Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Единый день профилактики

          «Единый день профилактики» провели накануне для учащихся третьей школы сотрудники полиции Отд МВД России по г. Сорску.

        Цель проведения данного мероприятия - повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, углубление правовых знаний по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности.

Подробнее...
 

Итоги ОПМ «Автобус»

Итоги ОПМ «Автобус» на территории обслуживания ОГИБДД Отд МВД России по г. Сорску

С 10 по 12 сентября на территории обслуживания ОГИБДД Отд МВД России по г. Сорску  проходило оперативно-профилактическое мероприятие  «Автобус». Сотрудники Госавтоинспекции проверили 12 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. 

Подробнее...
 

«Красный! Желтый! Зеленый!»

 «Детям Хакасии – безопасные дороги».

Учащиеся начальных классов сорской школы №2 в целях реализации мероприятий, предусмотренных региональным проектом Республики Хакасия «Безопасность дорожного движения», активизации работы по привитию навыков безопасного участия в дорожном движении в рамках широкомасштабной республиканской профилактической акции «Детям Хакасии – безопасные дороги!» провели пешеходную экскурсию «Красный! Желтый! Зеленый!»

Подробнее...
 

«Автобус»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

В Сорске, как и во всей республике, на протяжении 3-х дней проходит профилактическое мероприятие  «Автобус». Его цель - предупреждение и профилактика аварийности на пассажирском транспорте, принадлежащем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также усиление контроля за соблюдением ими требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок. 

Подробнее...
 

«Детям Хакасии – безопасные дороги».

В период с января по июль 2019 года на территории Республики Хакасия зарегистрировано 37 ДТП (+8,82%), в которых травмы различной тяжести получили  40 детей (+5,26%). Основными видами ДТП стали наезды на пешеходов и столкновения транспортных средств.

30% пострадавших – дети в возрасте до 6 лет. В возрасте от 7 до 11 лет пострадало 40% юных участников дорожного движения, в возрасте от 12 до 16 лет – 30%.

Подробнее...
 


Страница 5 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru