Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Выпил? За руль не садись!

В праздничные и выходные дни с 5 по 8 марта 2021 г. сотрудники ГИБДД Хакасии обеспечивали безопасность на дорогах региона. Отстранены от управления более 60 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.

В отношении 18 рулевых возбуждены уголовные дела по ст. 264.1. УК РФ. Они управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии повторно.

Подробнее...
 

Итоги мероприятия

В г. Сорске в рамках профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, проходивших с 25 ноября по 5 декабря 2020 года, автоинспекторы проверили дисциплинированность участников дорожного движения.

Наряды ГИБДД в утренние и вечерние часы были приближены к пешеходным переходам в местах, где наблюдается интенсивный поток как людей, так и транспорта.

Подробнее...
 

ОПМ «Пешеход»

В Хакасии стартовало профилактическое мероприятие «Пешеход»

С сегодняшнего дня на территории Республики Хакасия началось профилактическое мероприятие «Пешеход». С семи до девяти часов утра наряды ДПС работают на предотвращение дорожно - транспортных происшествий с участием пеших участников дорожного движения. Все наряды ДПС приближены к пешеходным переходам, как регулируемым, так и не регулируемым.

Подробнее...
 

«У безопасности каникул нет!»

Стражи порядка города Сорска обращаются к родителям: «Напомните своим детям наиболее распространённые ошибки, совершаемые на дорогах. Повторите Правила дорожного движения для пешеходов, велосипедистов, где и в каких местах допустимо кататься на роликах и скейтбордах. И сами не забывайте об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салонах автотранспортных средств.»

         Инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Марочкина отмечает, что очень важно ежедневно  напоминать детям простые правила, которые помогут избежать многих неприятностей в период каникул,

Подробнее...
 

Железнодорожный переезд-зона повышенной опасности!

Железнодорожные переезды являются местами повышенной опасности. Дорожно-транспортные происшествия, происходящие на переездах, как правило, отличаются чрезвычайной тяжестью последствий.

Чаще всего столкновение железнодорожного состава и автотранспортного средства, происходят на нерегулируемых переездах, где водители, не убедившись в безопасности своего маневра, пытаются проехать перед близко идущим поездом. Забывая о том, что поезда идут с большой скоростью и даже при применении машинистом всех средств экстренного торможения, тормозной путь поезда составляет 1,5 – 2 тысячи метров.

Подробнее...
 


Страница 4 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru