Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


«Автобус»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

Отделение ГИБДД ОтдМВД Росси по городу Сорску информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, собственников транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки автобусами, а так же физических лиц владельцев транспортных средств о том, что на территории Республики Хакасия с 12 по 21 сентября 2016 года проводится II этап оперативно-профилактического мероприятия «Автобус».

Подробнее...
 

Уроки пешеходных наук.

В Сорске ежегодно в первые дни сентября проводят с первоклассниками не просто беседы, а настоящие уроки. Вот и в этом году сотрудники Госавтоинспекции не стали изменять традициям. На необычный урок в гости к первоклашкам, а их в этом году насчитывается 165,  пришла инспектор по пропаганде вместе с мультяшным героем и самим Светофором. Ребята из театральной студии дома культуры «Металлург» с радостью согласились поучаствовать в данном мероприятии, ведь встреча с любимыми героями надолго запомнится юным пешеходам, а совместный переход проезжей части на практике закрепит полученные знания.

Подробнее...
 

День знаний

День знаний в городе Сорске прошел под особым вниманием сотрудников полиции. С самого утра блюстители порядка осуществляли контроль за дорожным движением возле учебных учреждений, обеспечивали  охрану общественного порядка на территории образовательных учреждений и во время проведения представления для первоклассников на городской площади.

Подробнее...
 

История ОВД

Географически город Сорск находится в 125 километрах от столицы Хакасии в гористой местности на восточных отрогах Кузнецкого Алатау. Жизнь городу дал молибденовый комбинат. Разработка залежей молибдена началась в 1937 году и постепенно, расположившийся рядом рабочий поселок Дзержинский, был переименован в город Сорск. В 2003 году произошло немаловажное событие – Сорск стал городом республиканского значения.

Подробнее...
 

Акция “Внимание дети!”

C 15 августа в городе Сорске, наряду со всей республикой стартовала акция “Внимание дети!”, целью проведения которой является активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии учебного года, а также в период продолжающихся школьных каникул.

Подробнее...
 


Страница 30 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru