Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Госуслуги ГИБДД в электронном виде

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта  www.gosuslugi.ru  Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие - предварительная регистрация на сайте. Не все, наверное, знают, что существует Единый портал государственных и муниципальных услуг, предназначенный для предоставления услуг гражданам РФ в электронном виде, в том числе и по линии Госавтоинспекции.   

Подробнее...
 

Засветись! Стань ярче!

Засветись! Стань ярче! Под таким девизом 27 сентября на городской площади города Сорска прошел грандиозный флеш-моб. Грандиозность события в том, что число участников мероприятия превысило 600 человек. Инициаторами проведения данной акции выступили сотрудники сорской Госавтоинспекции. Инспектор по пропаганде Екатерина Марочкина обратилась ко всем присутствующим: «Наступила осенняя пора, зима не за горами, а значит темнеет раньше, но это не мешает нашим детям вечером быть на улице – гулять, возвращаться домой из школы,

Подробнее...
 

Детям Хакасии – безопасные дороги!

 «Детям Хакасии – безопасные дороги».

По итогам восьми месяцев 2016 года на дорогах Республики Хакасия зарегистрированы 48 (–33,33%) дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых травмы различной степени тяжести получили 55 (–28,57%) несовершеннолетних и трое погибли. По вине несовершеннолетних произошли 11 ДТП, что на – 60,71% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Подробнее...
 

«Неделя безопасности»

В Сорске стартует «Неделя безопасности»

С целью изменения ситуации и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей в городе Сорске в период с 26 по 30 сентября планируется проведение «Недели безопасности», в рамках которой, в образовательных учреждениях, организациях дополнительного образования, сотрудники ГИБДД выступят с профилактическими беседами, проведут лекции, примут участие в мероприятиях, классных часах и напомнят о правилах дорожного движения.

 

День трезвости

Алкоголь – это яд, лучше пейте лимонад!

Под таким девизом в городе Сорске прошла акция накануне 11 сентября – Дня трезвости в России. Впервые День трезвости начали отмечать в Санкт-Петербурге в 1911 году. Традиция возобновилась только в 2005 году.

Вот и в Сорске решили напомнить, в первую очередь водителям, о последствиях, которые могут наступить, если за рулем окажется нетрезвый водитель. Юные инспекторы дорожного движения вместе с сотрудниками ГИБДД

Подробнее...
 


Страница 29 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru