Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


«Детское автокресло»

Профилактическое мероприятие «Детское автокресло».

Уважаемые родители-водители,  29 и 30 марта 2017 года на территории города Сорска будут проводиться массовые проверки водителей на предмет использования детских удерживающих устройств, автокресел при перевозке несовершеннолетних пассажиров, главная цель которых - предупредить и пресечь правонарушения водителями, осуществляющими перевозку детей, с целью создания надлежащих условий, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья детей.

Подробнее...
 

«Безопасные каникулы»

Акция «Безопасные каникулы» по профилактике ДТП с участием детей в преддверии весенних каникул.

         Анализ ДТП, регистрируемых в Республике Хакасия, позволяет сделать вывод, что большинство происшествий с участием несовершеннолетних происходят во внеурочное и каникулярное время. Учитывая, что участниками ДТП чаще всего становятся дети школьного возраста, в связи с этим на территории Республики Хакасия в период весенних каникул будет проходить акция «Безопасные каникулы».

Подробнее...
 

Самовольное изменение конструкции

Самовольное изменение конструкции транспортного средства  влечет прекращение регистрации ТС

В соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации участие в движении транспортных средств, переоборудованных без разрешения Госавтоинспекции, запрещается.       

Под переоборудованием понимается внесение в конструкцию транспортного средства каких-либо изменений,

Подробнее...
 

Безопасность на железнодорожных переездах.

Под таким лозунгом пройдет профилактическое рейдовое мероприятие с 23 по 27 января на железнодорожных переездах в районе города Сорска и поселка ст. Ербинская.  Инспекторы ДПС ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску подчеркивают регулярно фиксируемые нарушения ПДД со стороны автолюбителей, в частности, за 12 месяцев 2016 года инспекторами ОГИБДД ОтдМВД России по городу Сорску было пресечено  127 нарушений проезда железнодорожного переезда, в том числе движение  на запрещающие показатели переездной сигнализации.

Подробнее...
 

БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕШЕХОДОВ

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон.

Для Госавтоинспекции работа по предупреждению аварийности с участием пешеходов является одним из приоритетных направлений деятельности,

Подробнее...
 


Страница 27 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru