Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Не подвергайте жизнь опасности

Отделение ГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску напоминает, что в период с 10 по 23 апреля текущего года на обслуживаемой территории проводится мероприятие, направленное на выявление нелегальных перевозок пассажиров автобусами и такси.

В чём разница между легальными и нелегальными перевозчиками?
- у легального перевозчика есть чёткое время отправления, когда он должен отправиться в рейс, и пассажир может на это время рассчитывать, а все реквизиты

Подробнее...
 

Массовые проверки

Массовые проверки водителей на состояние опьянения.

Не смотря на ужесточение мер к водителям, управляющим транспортными средствами в состоянии опьянения, данная проблема остается актуальной.  Напоминаем, что с 1 июля 2015 г. в уголовный кодекс РФ добавлена новая статья 264.1 Водителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения, привлекут не к административной, а к уголовной ответственности. 

Подробнее...
 

Нелегальная перевозка

Отделение ГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску доводит до сведения населения, что в период с 10 по 23 апреля текущего года на обслуживаемой территории будет проводиться мероприятие, направленное на выявление нелегальных перевозок пассажиров автобусами и такси.

В наше время услуги перевозок предлагаются не только на автовокзалах и автостанциях, но и всеми возможными способами передачи информации:

Подробнее...
 

Изменения в ПДД

Изменения в  ПДД с 4 апреля 2017 года и введение нового штрафа ГИБДД.

 В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 марта 2017 года №333 с 4 апреля 2017 года вступают в силу изменения в Правила дорожного движения и в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации.

 Ограничения для начинающих водителей с 4 апреля 2017

Подробнее...
 

Вместе за безопасность!

В Сорске педагоги и госавтоинспекторы продолжают уделять проблеме детского дорожно-транспортного травматизма пристальное внимание, не зависимо от времени года. Весна, каникулы, а обучение детей продолжается, но оно проходит весело и интересно. Для ребят в рамках мероприятия «Безопасные каникулы» проводятся конкурсы, викторины игры и соревнования.

29 марта в лагере дневного пребывания в Сорской школе № 2 им. Толстихиной прошла интеллектуальная игра «О правилах дорожного движения говорим с уважением».

Подробнее...
 


Страница 26 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru