Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Операция «Автобус»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях предупреждения и профилактики аварийности на пассажирском транспорте, принадлежащем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям и усиления контроля за соблюдением ими требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок на территории обслуживания

Подробнее...
 

«Брошь для ветерана»

5 мая, накануне Великого праздника День Победы в городе Сорске прошла акция «Брошь для ветерана».

Учащиеся школы №2 им. Ю.Н. Толстихиной совместно с инспектором по пропаганде Екатериной Марочкиной поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим праздником.

Подробнее...
 

Патриотическое воспитание

Накануне празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне инспектор по пропаганде города Сорска Марочкина Екатерина провела уроки мужества на тему «Деятельность Госавтоинспекции в годы войны». Она рассказала учащимся, что Государственная автомобильная инспекция, то есть ГАИ, была создана незадолго до самого кровавого периода в нашей истории – в 1936 году.

Подробнее...
 

Железнодорожный переезд

«Железнодорожный переезд – зона повышенной опасности»

С целью предотвращения дорожно–транспортных происшествий на железнодорожных переездах с 24 апреля по 24 мая текущего года на территории обслуживания ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску проводиться мероприятие «Внимание переезд!». Основной его целью является предупреждение дорожно–транспортных происшествий, которые могут повлечь тяжелые последствия, а так же укрепление дорожно– транспортной дисциплины.

Подробнее...
 

«Трактор»

С 20 апреля по 20 мая текущего года на территории обслуживания ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску проходит профилактическое мероприятие «Трактор».

Данное мероприятие проводится сотрудниками Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Хакасия совместно с сотрудниками Государственной инспекции по Безопасности дорожного движения МВД по Республике Хакасия.

Подробнее...
 


Страница 25 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru