Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Итоги операции трактор

С 20 апреля по 20 мая на территории обслуживания ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску сотрудниками Государственной инспекции по Безопасности дорожного движения совместно с сотрудниками Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Хакасия проводилось профилактическое мероприятие «Трактор».

Подробнее...
 

Итоги I этапа операции «Автобус»

Итоги I этапа операции «Автобус» на территории обслуживания ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску

С 15 по 26 мая на территории обслуживания ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску  проходило оперативно-профилактическое мероприятие  «Автобус». Сотрудники Госавтоинспекции проверили 84 транспортных средства, осуществляющих перевозку пассажиров. 

Подробнее...
 

«Безопасное колесо»

Лучшие школьники г.Сорска побывали в музее МВД по Хакасии

Увлекательная поездка в музей Истории органов внутренних дел республики Хакасия стала подарком учащимся школ г.Сорска – победителям городских олимпиад, а также для команды юных инспекторов движения «На стиле», одержавших победу в республиканском слете  «Безопасное колесо»,

Подробнее...
 

#ЖизньДорожеСкорости

С 8 по 14 мая во всем мире прошла Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Неделя призвана обратить внимание широкой общественности на необходимость соблюдения скоростного режима на дорогах, и, не смотря на то, что официальные сроки проведения недели закончены, учащиеся школ города Сорска и поселка станции Ербинская продолжают обращаться к водителям с призывами: «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость», #ЖизньДорожеСкорости, #НаДорогеБезСпешки.

Подробнее...
 

«Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

Сорск присоединился к Четвертой Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН. Солнечным днем 15 мая на улице 50 лет Октября Юные инспекторы дорожного движения из сорской ООШ№ 2 им. Ю.Н. Толстихиной совместно с инспекторами Госавтоинспекции провели акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

Подробнее...
 


Страница 24 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru