Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


Внимание - дети!

C 28 августа в городе Сорске, наряду со всей республикой стартует акция “Внимание дети!”, целью проведения которой является активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии учебного года.

Время проведения акции выбрано не случайно.

Подробнее...
 

ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ – это просто и удобно!

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта  www.gosuslugi.ru.  Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие - предварительная регистрация на сайте. 

Подробнее...
 

"Прямая линия"

"Прямая линия" с временно исполняющим обязанности начальника ОтдМВД России по городу Сорску майором полиции Владимиром Анатольевичем Балясниковым пройдет в пятницу, 28 июня. Жители города Сорска, поселка станции Ербинская и пос. Сорский подхоз  с 14:30 до 16:30 часов смогут задать вопросы, которые касаются компетенции органов внутренних дел и работы разных подразделений полиции по телефону 8 (390-33) 24-009.

Подробнее...
 

«Безопасный автобус»

Оперативно-профилактическая операция «Безопасный автобус»

В целях предупреждения и профилактики аварийности на пассажирском транспорте, принадлежащем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям и усиления контроля за соблюдением ими требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок на территории обслуживания ОГИБДД ОтдМВД России по городу Сорску с 5 по 25 июля 2017 года будет проводиться операция  «Безопасный автобус».

Подробнее...
 

Безопасные летние каникулы

«Правила движения достойны уважения!»

         Под таким девизом прошла встреча инспектора по пропаганде Екатерины Марочкиной и ребят, посещающих  Детский пришкольный оздоровительный лагерь «Сказочная страна» в Сорской школе №2 им. Ю.Н. Толстихиной.

Подробнее...
 


Страница 23 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru