Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


«Пристегнись, Россия!»

Сотрудники ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску информируют жителей о проведении на обслуживаемой территории с 04 по 08  декабря 2017 года оперативно-профилактического мероприятия «Ремень».  Данное мероприятие направлено не только на выявление и пресечение нарушений правил перевозки детей, но и фактов управления транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности.

Подробнее...
 

«Встречная полоса»

ОГИБДД ОтдМВД России по г Сорску сообщает, что с 23 октября по 3 ноября 2017 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений ПДД РФ совершаемых водителями на обслуживаемой территории проводится оперативно-профилактическое мероприятие, под условным названием «Встречная полоса».

Подробнее...
 

ОПМ "Автобус"

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

С 11 по 18 сентября в Республике Хакасия проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Оно направлено на повышение безопасности на пассажирском транспорте, снижение аварийности и тяжести последствий при ДТП на пассажирском транспорте. Сотрудники ГИБДД за период прохождения мероприятия проверят все автобусы принадлежащие как юридическим, так и физическим лицам.

Подробнее...
 

«Безопасность – залог жизни!»

 «Безопасность – залог жизни!» под таким девизом прошли мероприятия для учащихся начальных классов города Сорска и поселка станции Ербинская. В гости к ребятам пришли Кот Ученый, Главный пожарный города в лице Елены Горносталевой, специалист Администрации по делам ГО и ЧС Наталья Арискина, она же член Общественного совета при ОтдМВД России по г.Сорску, врио начальника ОГИБДД Екатерина Марочкина и сказочные герои – участники театральной студии «Зеркало» дома культуры «Металлург».

Подробнее...
 

Массовые проверки

Еженедельные массовые проверки водителей на состояние опьянения.

Не смотря на ужесточение мер к водителям, управляющим транспортными средствами в состоянии опьянения, данная проблема остается актуальной. Напоминаем, что с 1 июля 2015 г. в уголовный кодекс РФ добавлена новая статья 264.1 Водителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения, привлекут не к административной, а к уголовной ответственности.

Подробнее...
 


Страница 22 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru