Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску


В первые дни 2018

В первые дни наступившего 2018 года  на улицах города Сорска дежурил праздничный экипаж ДПС. Пешеходов, водителей и маленьких пассажиров ожидал сюрприз - их с Новым годом поздравляла Полицейская Снегурочка. Инспекторы дорожно-патрульной службы останавливал транспортные средства, а инспектор по пропаганде Екатерина Марочкина и ее юные помощники ЮИДовцы поздравляли водителей и маленьких пассажиров с наступившим Новым годом,

Подробнее...
 

Встреча с подростками

Встреча с подростками в школе и проведение бесед с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений является неотъемлемой частью работы инспектора по делам несовершеннолетних и инспектора Госавтоинспекции.

22 декабря в сорской школе №3 состоялась очередная тематическая встреча обучающихся 7-8 классов с инспектором по пропаганде  ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску Екатериной Марочкиной и инспектором ПДН  Мариной Дюбановой.

Подробнее...
 

«Безопасные каникулы!»

22 декабря в отделе образования города Сорска прошел семинар для руководителей отрядов ЮИД и ответственных за обучение навыкам безопасного поведения на дорогах в образовательных учреждениях на тему «Безопасные каникулы!»

Инспектор по пропаганде познакомила всех присутствующих со статистикой дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории республики. 

Подробнее...
 

«Пропусти пешехода»

Сотрудники ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску информируют жителей о проведении на территории Хакасии с 11 по 24  декабря 2017 года оперативно-профилактических мероприятий: «Пропусти пешехода» и «Пешеход». Данные краткосрочные мероприятия направлены на профилактику административных правонарушений являющихся причинами дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий.

Подробнее...
 

К всероссийской акции

К всероссийской акции «Пристегнись, Россия!» присоединились сорцы.

С каждым днем растет число жителей республики, поддерживающих идеи всероссийской социальной акции "Пристегнись, Россия".

Так, в городе Сорске акция прошла с участием юных инспекторов дорожного движения из отряда ЮИД ООШ № 2 им. Ю.Н. Толстихиной. Ребята побеседовали с автомобилистами о необходимости использования ремней безопасности. Участникам профилактической акции объяснили, что в случае ДТП

Подробнее...
 


Страница 21 из 78

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru