Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

«Азбука безопасности»

 «Азбуку безопасности» изучили первоклассники школ города Сорска и поселка станции Ербинская. В гости к ребятам пришли Кот Ученый, Главный пожарный города в лице Елены Горносталевой, специалист Администрации по делам ГО и ЧС Наталья Арискина, она же член Общественного совета при Отд МВД России по г.Сорску, инспектор по пропаганде ОГИБДД Екатерина Марочкина и сказочные герои – участники театральной студии «Зеркало» дома культуры «Металлург».

Все выступающие напомнили детям о необходимости соблюдать меры безопасности в быту, на улице,

Подробнее...
 

ГАИ просит откликнуться

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП

В период времени с 12:00 20 июля по 18:30 21 июля 2018 года в г. Сорске во дворе дома № 40 по ул. Кирова неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA PRIUS HYBRID, в результате чегоавтомобиль получил механические повреждения.

Автомобиль-виновник с места происшествия скрылся. Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего

Подробнее...
 

Средство пассивной защиты

Ремень безопасности в автомобиле – средство пассивной защиты.

Автомобиль вошел в нашу жизнь и стал ее неотъемлемой частью. Большинство людей просто не представляют свою жизнь без автомобиля, а остальные мечтают о его приобретении. Однако неверно было бы не рассказать и о том, что автомобиль – это еще и источник большой опасности. И, к сожалению, ваша собственная безопасность далеко не всегда зависит от вашего умения водить и от состояния вашего автомобиля. Когда находишься на дороге, необходимо всегда помнить, что от того, выполняешь ли ты правила дорожного движения, зависят твоя личная безопасность, безопасность пассажиров, а также всех остальных участников дорожного движения, кто находится рядом.

Подробнее...
 

Участились ДТП с велосипедистами

Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей несовершеннолетних велосипедистов изучить и разъяснить требования Правил дорожного движения своим детям прежде, чем разрешить им самостоятельные поездки на проезжей части или во дворе.

В последнее время участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием юных велосипедистов. По данным дорожных полицейских основными причинами таких аварий является элементарная невнимательность,

Подробнее...
 

#НаучиРебёнкаПДД

«Школа юных пешеходов! #НаучиРебёнкаПДД»

Детство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека. Но, к сожалению, сегодня мир малыша, далек от сказки: проезжающие мимо машины на огромной скорости представляют опасность для маленького человека. И задача любого взрослого - максимально обезопасить нахождение малыша на улице, на проезжей части. Поэтому сотрудники сорской Госавтоинспекции обращаются к родителям дошкольников с призывом - #НаучиРебёнкаПДД,

Подробнее...
 

Занятие в автошколе

25 июня инспектор по пропаганде сорской Госавтоинспекции Екатерина Марочкина провела занятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием молодых водителей, а также по заполнению европротокола в автошколе ООО «НиКо». Цель встречи - сформировать у участников дорожного движения положительное отношение к соблюдению Правил дорожного движения и, как следствие, повысить культуру поведения на дороге, сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Подробнее...
 


Страница 11 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru