Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

ДТП – следствие угона ТС.

 

24 января 2011 года в дежурную часть ОВД по городу Сорску поступило сообщение об угоне транспортного средства. Сотрудники Госавтоинспекции стали отрабатывать данный материал. В ходе работы было установлено, что с участием данного автомобиля на 2-ом км автодороги «ст.Ербинская-Сорск» произошло ДТП, которое совершил молодой человек 1989 г.р. Данный гражданин скрылся с места ДТП, но в ходе оперативных действий он был установлен.

 

Подробнее...
 

Спешка и невнимательность – причина ДТП.

11 января в 13:25 в городе Сорске произошло ДТП, причиной которого стала несовершеннолетняя девочка. Но обо всем по-порядку.

Утром Ангелине позвонила учительница из музыкальной школы и попросила прийти до 17:00. Ангелина решила сразу же бежать в «Музыкалку». Девочка вышла из дома, дошла до остановки и села в автобус. Доехав до нужной остановки учащаяся 4-го класса СОШ №1 совсем забыла про личную безопасность и правила дорожного движения. Не дождавшись, когда от остановки отъедет автобус, девочка стала перебегать проезжую часть прямо перед ним.

На данном участке дороги одностороннее движение. В это время вниз по улице Кирова двигался а/м ВАЗ 21074, за рулём которого находилась женщина. Она видела, что на остановке стоит автобус, снизила скорость и, включив левый указатель поворота, стала его объезжать. Еще не закончив маневр, женщина почувствовала удар справа и услышала детский крик. Выскочив из машины, она увидела, что на проезжей части лежит девочка. Водитель автомобиля, ехавший сзади, тоже остановился и увез пострадавшую девочку в больницу. Таким образом, девочка, ударившись о двигавшийся автомобиль, упала, в результате чего получила закрытый перелом н/з обеих костей левой голени.

Подробнее...
 

ДТП с погибшим…

В первый день наступившего года вечером, около восьми часов, на втором километре автодороги «ст. Ербинская-Сорск» произошло ДТП. По словам свидетелей, которые в тот злополучный вечер возвращались из посёлка ст. Ербинская в город Сорск, им попалась в районе ж/д вокзала компания людей, двигавшихся по проезжей части. В это же время из поселка в город Сорск выехала на своем автомобиле ВАЗ-2107 семья в составе пяти человек.

Примерно в 200 м от поворота, напротив ж/д вокзала, водитель «семерки» остановился, чтобы сделать идущим замечание и эта остановка оказалась для него роковой.

Подробнее...
 

О состоянии правопорядка и результатах борьбы с преступностью

О состоянии правопорядка и результатах борьбы с преступностью подразделениями ОВД по г. Сорску за 6 месяцев 2010 года.

Деятельность ОВД по г. Сорску в первом полугодии 2010 года осу­ществлялась в условиях постоянного снижения напряжённости в крими­нальной обстановке.

 

 

Подробнее...
 


Страница 65 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru