Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

ЮИД на дорогах защитит!

На прошлой неделе в предпраздничные дни дороги города Сорска вышли патрулировать юные инспектора дорожного движения. Ребята приготовили и провели для участников дорожного движения БЛИЦ-ОПРОС. Некоторые вопросы заставляли водителей и пешеходов задуматься, а вот на вопросы, связанные с соблюдением правил дорожного движения вблизи пешеходных переходов, водители отвечали без запинки. Очень хотелось бы, чтобы и соблюдали данные правила водители также четко!

Подробнее...
 

ПДД – закон для всех!

Во второй половине февраля инспектор по пропаганде посетила 5 родительских собраний в образовательных учреждениях города Сорска. В общей сложности  75 родителям в доступной и интересной форме рассказали об изменениях в ПДД, соблюдении правил дорожного движения, правильном использовании приспособлений автомобиля.

Подробнее...
 

Выбери жизнь - ПРИСТЕГНИСЬ!

24 февраля в 05:30 на автодороге «Подъезд к Туманному» на 10 км произошло ДТП, в результате которого автомобиль ВАЗ 21102 «изменился до неузнаваемости».

Друзья, отдыхавшие в санатории «Туманный», позвонили своему приятелю, чтобы тот забрал их. Друг оказался безотказным и, несмотря на столь ранний час, поехал. На повороте водитель не справился с управлением и автомобиль, совершив несколько кульбитов, приземлился на обочине практически в 100 метрах от того места, где съехал.

Подробнее...
 

Даже зимой за коноплёй…

23 февраля сотрудники Госавтоинспекции города Сорска провели в очень напряженном режиме. Утро началось с операции «Перехват». Ночью от дома по улице Лесной был угнан автомобиль ВАЗ 21099. Все силы ОВД были направлены на раскрытие данного преступления по «горячим следам». И угонщик и автомобиль были найдены в поселке Усть-Бюрь. Работая по «Перехвату» сотрудниками ОГИБДД ОВД по г. Сорску был остановлен автомобиль ВАЗ 2107.

Подробнее...
 

Справка о результатах оперативно-служебной деятельности ОГИБДД ОВД по городу Сорску за 1 месяц 2011 г.

Значительное снижение результатов оперативно-служебной деятельности, а также осложнение дорожно-транспортной обстановки в январе 2011 года, в большей степени стало возможным из-за отсутствия в штатах подразделения ГИБДД ОВД инспекторов ДПС, которые непосредственно осуществляют безопасность дорожного движения. В настоящее время (с 6 ноября 2010 года) только 1 инспектор ДПС осуществляет свои обязанности, совмещая работу в ГИБДД с должностью зам. начальника ОВД по тылу.

Подробнее...
 

ДТП 01.02.2011

Ночью 1 февраля в 2-ух км от города Сорска на автодороге «ст. Ербинская-Сорск» произошло ДТП, в результате которого а/м ИЖ 2126-030 получил механические повреждения, «несовместимые с дальнейшей эксплуатацией». Но обо всем по порядку.

Вечером 31 января с заработков вернулся гражданин 1959 г.р., проживающей со своей «новой» семьей в пос. ст. Ербинская. Семья новая, так как глава семейства живет со своей женой около года. У супруги имеется сын 1991 года рождения – он-то и будет главным «героем» повествования. Пасынок попросил у новоиспеченного отчима автомобиль, прокатиться по деревне. Тот, зная, что у 20-летнего парня нет водительского удостоверения, но, будучи убежден, что автомобиль он и так хорошо водит, разрешил ему прокатиться. Знал бы он тогда, что это путешествие окажется для бедной машинешки – подарка родителей – последним…

Подробнее...
 


Страница 64 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru