Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

Уроки безопасности в Сорске

Сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции с первого дня учебного года проводят уроки безопасности «Дорога в школу».

Так начальник ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» Олег Чеботарев обращаясь к ребятам Калининской школы Усть-Абаканского района - отметил, что подобные уроки проводится в самом начале нового учебного года не случайно, ведь за долгие летние каникулы подростки отвыкли от интенсивного дорожного движения и подзабыли ПДД. А для некоторых школьников летние каникулы закончились не совсем так, как ожидали они и их родители. К сожалению, мы по-прежнему продолжаем терять на дорогах самое дорогое - наших юных сограждан.

Подробнее...
 

Розыск транспортного средства скрывшегося с места ДТП

- 31 августа 2011 года в 16 час. 05 мин. на ул. Пионерская в районе дома 47, г. Сорска неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на припаркованный вблизи поликлиники автомобиль ВАЗ 2106. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле с места происшествия скрылся. В результате ДТП, транспортные средства получили механическое повреждение.

Подробнее...
 

Назначен на должность начальника

Приказом Министра внутренних дел по Республике Хакасия Ильи Ольховского начальником отделения ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» назначен капитан полиции Олег Николаевич Чеботарев. Личный состав в представлении нового руководителя не нуждался, в виду того, что Олег Чеботарев на протяжении многих лет нес службу в Усть-Абаканском отделении ГИБДД.

Подробнее...
 

С Днем знаний от ГИБДД

Сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции поздравляют педагогов и учеников г. Сорска с «Днем знаний» и началом нового учебного года. Мы от всей души поздравляем всех (учащихся и их родителей, педагогов и работников образовательных учреждений) с этим замечательным днем.

Ребята помните всегда о том, что вас ждут дома здоровыми и невредимыми. Не доставляйте родителям боль и хлопоты, будьте очень внимательными на дорогах!

Подробнее...
 

График ТО

Уважаемые автолюбители!

Напоминаем Вам, что в поселке Сорский подхоз врио начальника ОГИБДД МО МВД Российской Федерации «Усть-Абаканский» капитан полиции Олег Чеботарев каждую вторую и четвертую среду месяца проводит государственный технический осмотр ТС

 

Изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

С 1 августа 2011 года вступили в законную силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно изменения коснулись статьи 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста.

В новой редакции данная статья выглядит так:

Подробнее...
 


Страница 61 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru