Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

Автокресло – детям!

1 ноября стартовала Всероссийская масштабная социальная кампании «Автокресло – детям!», которая инициирована Госавтоинспекцией МВД России и проводится при поддержке Российского союза автостраховщиков (РСА).

Дети-пассажиры, не имея возможности повлиять на развитие аварийной ситуации на дороге, являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения, безопасность которых полностью зависит от взрослых.

Подробнее...
 

ОГИБДД рекомендует зимние шины.

Прогнозы  синоптиков оправданы - наступило  понижение температуры и выпал первый мокрый снег. Зима наступает  на пятки.

Ежегодно с первым снегом и последующими заморозками мы наблюдаем резкое увеличение числа дорожно-транспортных происшествий. А причина кроется в  неготовности водителей управлять автомобилем в новых погодных условиях.

ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» рекомендует автовладельцам начать подготавливать свои автомобили к эксплуатации в зимний период, а именно:

Подробнее...
 

Вопросы формирования информационных систем Госавтоинспекции

Вопросы формирования информационных систем Госавтоинспекции и оказания госуслуг гражданам через Интернет были вынесены в повестку дня семинара-совещания, который прошел 28-29 сентября на базе ГУ МВД России по Воронежской области. В нем приняли участие около 130 представителей профильных подразделений ГИБДД из 53 регионов.

С 1 октября МВД России наряду с другими федеральными ведомствами начали оказывать гражданам госуслуги с использованием межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), в том числе и связанные с регистрацией автотранспорта, сдачей квалификационных экзаменов, получением водительского удостоверения и ряд других, предоставляемых органами ГИБДД.

Подробнее...
 

Розыск

08.09.2011 на 2км а/д «Енисей- В.Биджа- Ербинское» - «Сорск» в 22.10 в результате движения табуна лошадей по проезжей части в темное время суток водитель, управляя а/м Тойота Королла допустил столкновение с лошадью, находящуюся в табуне. После чего неустановленный погонщик табуна, верхом на коне, погнал причастную лошадь к ДТП в табун. До настоящего времени погонщик и владелец табуна не установлен.

Подробнее...
 

Cлет ЮИД в Сорск

22 сентября 56 девчонок и мальчишек со всей Хакасии собрались в Абаканской школе № 25, для участия в Республиканском слете отрядов юных инспекторов движения 2011.

Данное мероприятие проходило в не совсем привычном для участников формате. Это был не концерт, где ребята представляли свои агитбригады, а серьезное соревнование для ЮИДовцев 14 и 15 лет.

Ребятам предстояло пройти несколько испытаний.

Подробнее...
 

27 сентября День воспитателя и всех работников дошкольного образования

27 сентября День воспитателя и всех работников дошкольного образования. Этот праздник был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Дата выбрана не случайно - именно в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад.

Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное образование в целом.

Подробнее...
 


Страница 60 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru