Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

Подведя итог «горячей линии»…

30 ноября начальник ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» майор полиции Чеботарев Олег Николаевич провел «горячую линию» по вопросам касающимся деятельности Госавтоинспеции, в том числе по вопросам нарушения ПДД водителями и пешеходами в Усть-Абаканском районе и в МО г. Сорск, в результате которой поступило несколько обращений. Все обращения касались одной темы – обеспечения безопасности участников дорожного движения вблизи пешеходных переходов.

Подробнее...
 

Увеличение штата

Накануне Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Михайлович Зимин встретился с жителями Сорска. О многих проблемах поделились горожане с главным представителем Правительства Хакасии.

Правительство РХ, в свою очередь, готово оказать финансовую поддержку в реализации проектов по улучшению жизни сорцев: будут выделены деньги на восстановление молодежного центра, строительство в 2012-14 годах большого стадиона, начнет работу спортивная площадка в парке, преобразится лыжный стадион.

Подробнее...
 

Горячая линия

30 ноября начальник ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» майор полиции Чеботарев Олег Николаевич проводит «горячую линию» по вопросам деятельности Госавтоинспекции, в том числе по вопросам нарушения ПДД водителями и пешеходами в Усть-Абаканском районе и в МО г.Сорск. Звонить по телефону 8 (390-32) 2 – 14 – 02 в период с 10 до 12 часов

Подробнее...
 

День матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается во второе воскресенье мая. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в этом году выпало на 27 число, в Белоруссии — 14 октября, на Украине — во второе воскресенье мая.

Подробнее...
 

20 ноября 2011 г.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий отмечается по предложению Генеральной Ассамблеи ООН ежегодно, начиная с 2005-го года, в третье воскресенье ноября.

26 октября 2005 года Генеральная Ассамблея в своей резолюции предложила государствам-членам ООН и между-народному сообществу объявить этот Всемирный день с тем, чтобы почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнования членам их семей.

Подробнее...
 

О результатах опроса общественного мнения участников дорожного движения г. Сорска по проблемам безопасности дорожного движения в 3 квартале 2011 года.

Ежеквартально сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» проводят опрос общественного мнения по проблемам безопасности дорожного движения, участниками которого являются жители и гости г.Сорск. В третьем квартале участниками мониторинга были ученики 7 «б» класса Сорской ООШ №3 и отдельные граждане г .Сорска. Их количество составило 30 человек.

Подробнее...
 


Страница 59 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru