Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

Госавтоинспекция обращается к гражданам за помощью

10 апреля около 13:55 часов на улице Кирова г.Сорск в районе дома №44 неустановленный водитель, предположительно управляя автомобилем «ВАЗ 2121» допустил наезд на стоящий вблизи продуктового магазина автомобиль «Тойота Спринтер Марио» и с места происшествия скрылся.

По данному факту в рамках статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ведется административное расследование (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

В связи с чем, водителя, и возможных очевидцев, данного инцидента, для уточнения обстоятельств произошедшего, отделение ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» просит позвонить по телефону (839032) 2 14 02

Подробнее...
 

В Сорске прошла олимпиада «Знатоки ПДД»

Накануне в городе Сорске на базе общеобразовательной школы №2 прошла городская олимпиада на знание правил по безопасности дорожного движения. Каждый участник мероприятия сначала стал победителем на школьном уровне, а потом, на правах лучшего отправился защищать честь своей школы на городскую олимпиаду.

Ученики четырех школ города Сорска и станции Ербинская в течение часа должны были решить все тестовые задания. Организаторы не стали упрощать задачу и предлагать участникам варианты ответов, каждый подросток самостоятельно должен был предложить то или иное решение безопасного поведения на дороге.

Подробнее...
 

6 апреля будет проведена городская Олимпиада «Знатоки ПДД»

В городе Сорске 6 апреля будет проведена городская Олимпиада «Знатоки ПДД» для учащихся 4,5,6,7,8,9 классов, ставших победителями внутришкольного этапа.

Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоится в ДК «Металург» в 13:00 часов, которое плавно перейдет в дискуссию субъектов профилактики в виде «круглого стола» о состоянии безопасности дорожного движения, темой данного мероприятия обозначили «Водитель.Пешеход.Дорога».

Подробнее...
 

Главная цель каждого жителя города - обеспечение безопасности детей на дороге

Мы живем в то время, когда из года в год стремительно растет число транспорта.

Иногда приходится видеть аварийные ситуации на дорогах, где виновниками являются как водители, так и пешеходы, среди которых есть дети. Главная причина здесь в том, что у детей двойственное отношение к автомобилю. С одной стороны, они боятся этих громадных рычащих машин проносящихся на большой скорости мимо них, с другой – они лишены страха и готовы перебежать перед машиной дорогу, не понимая, что водитель остановиться или свернуть в сторону просто не в состоянии. За каждой из дорожных трагедий – судьба ребенка и горе родителей. И по этому, невозможно остаться равнодушным, когда речь идет о безопасности детей.

Подробнее...
 

«Внимание-дети!»

Неутешительная дорожно-транспортная обстановка, складывающаяся на территории Республики Хакасия, показывает, что каждое двенадцатое дорожно-транспортное происшествие происходит с участием детей, и что в каждом пятом дорожно-транспортном происшествии все пострадавшие дети–пассажиры находились в автомобиле без детских удерживающих устройств, либо не были пристегнуты ремнями безопасности. Так, за 2 месяца 2012 года в нашей республике произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 2 ребенка погибли, 7 детей получили ранения.

Подробнее...
 

Усть-Абаканские Госавтоинспекторы задержали наркомана с партией марихуаны в особо крупном размере

После проведенного реформирования системы МВД на дорогах Усть-Абаканского района заметно сократилось число инспекторов дорожно-патрульной службы. Однако 16 марта, вместо уже привычного одного свободного автопатруля на весь район, одновременно вышло на линию сразу 5 экипажей ДПС, в которых было задействовано 15 человек личного состава, в том числе и Главный государственный инспектор Усть-Абаканского района Олег Чеботарев, а так же корреспондент районной газеты «Усть-Абаканские известия» Наталья Каркова.

Подробнее...
 


Страница 56 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru