Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску
ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску

Внимание скользко!

Госавтоинспекция Усть-Абаканского района обращается ко всем участникам дорожного движения, особенно к водителям транспортных средств. Наступил опасный период, когда перепады температуры атмосферного воздуха и обильные осадки делают скользкими дорожное покрытие, тротуары и пешеходные переходы. Призываем водителей транспортных средств соблюдать скоростной режим и дистанцию, а пешеходов - осторожность при движении по спускам, подъемам, лестницам, а также при пересечении проезжей части дороги.

Подробнее...
 

«Внимание – Дети!»

С 29 октября по 11 ноября, на территории Республики Хакасия, стартует третий этап Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание – Дети!», призванный обеспечить безопасность детей на дорогах, в период школьных каникул, привлечь внимание взрослого населения к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма.

Напоминаю, что на родителях лежит большая ответственность, ведь именно их первостепенная задача - обучить ребенка правилам безопасного поведения на дороге, отработать с ним маршрут от дома до школы, научить, как правильно вести себя в сложной дорожной ситуации

Подробнее...
 

Результаты работы "приемной на колесах"

24 октября в Усть-Абаканском районе работала «приёмная на колесах» именно так начальник Усть-Абаканской Госавтоинспекции майор полиции Виталий Александрович Трубчик провел встречи с гражданами сразу в нескольких населенных пунктах района и г. Сорска.

В «Общественную приемную» преобразовали автомобиль ГАЗель, о чем жителям сообщали плакаты, приклеенные на борта машины.

Подробнее...
 

Состояние аварийности на территории

Состояние аварийности на территории муниципального образования город Сорск. Ответственность за совершение дорожно-транспортных происшествий.

За 9 месяцев 2012 года на территории муниципального образования город Сорск произошло 81 (АППГ*-64) ДТП, в которых 17 (АППГ-11) человек пострадали, 3 (АППГ-4) погибли, в 8 (АППГ-8) происшествиях.

На территории муниципального образования город Сорск зарегистрировано 1 отчетное дорожно-транспортное

Подробнее...
 

«Приёмная на колесах»

24 октября в Усть-Абаканском районе будет работать «приёмная на колесах» именно так начальник Усть-Абаканской Госавтоинспекции майор полиции Виталий Александрович Трубчик планирует провести встречи с гражданами сразу в нескольких населенных пунктах района и г. Сорска.

В «Общественную приемную» преобразуют автомобиль ГАЗель, о чем жителям сообщат плакаты, приклеенные на борта машины.

Подробнее...
 

Подведя итог «горячей линии»…

18 октября начальник ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» майор полиции Трубчик Виталий Александрович провел «горячую линию» по вопросам касающимся деятельности Госавтоинспеции. В течение дня жители города Сорска и Усть-Абаканского района в телефонном режиме задавали вопросы начальнику. Большинство обращений касались проблем организации парковочных мест в районном центре и вопросы консультационного характера по совершению регистрационных действий с транспортными средствами. Особенно много нареканий и вопросов поступило от жителей района о снятии и постановке ТС на учет. В г. Сорске имеется выездной пункт регистрации, а вот на территории района эта функция отсутствует.

Подробнее...
 


Страница 51 из 65

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru