Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Порядок выдачи сведений

Порядок выдачи сведений (выписок) из ЕГРН ограниченного доступа. Выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) объекты недвижимости.

В соответствии с законом о Государственной регистрации недвижимости Сведения, содержащиеся в Едином Государственном реестре недвижимости (далее ЕГРН), являются общедоступными за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом и предоставляются органом регистрации прав по запросам любых лиц.

Подробнее...
 

«Горячая линия»

Кадастровая палата расскажет о новых услугах на «горячей линии» 19 октября 2017 года

О том, как получить консультационные услуги, услуги по подготовке договоров (купли-продажи, дарения недвижимого имущества и т.д.) в простой письменной форме, услуги по предварительной проверке межевых и технических плановрасскажет заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия Копылова Людмила Анатольевна.

Подробнее...
 

Росреестр в Твиттере

Абакан, 11 октября 2017 года, – Свежие новости от Управления Росреестра по РХ жители Хакасии теперь могут читать в популярной соцсети Twitter.com. Подписавшись на страничку «Росреестр Хакасии»: https://twitter.com/19press, можно оперативно узнавать об изменениях в федеральном законодательстве, касающихся государственной регистрации прав на недвижимость и постановки/снятия с кадастрового учета объектов недвижимости.

Подробнее...
 

Об охранных зонах

Охрана пунктов государственной геодезической сети на территории Республики Хакасия

Управление Росреестра по Республике Хакасия информирует о том, что по завершению 2017 года Единый государственный реестр недвижимости будет пополнен сведениями о границах охранных зон пунктов государственной геодезической сети (далее - ГГС), расположенных на территории республики. В настоящее время в ЕГРН содержится информация о 1241 пункте ГГС.

Подробнее...
 

ЛЕКЦИЯ

ЛЕКЦИЯ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ ПРОЙДЕТ В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ

19.10.2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия состоится лекция для участников рынка кадастровых отношений на тему: «Особенности подготовки межевого плана с учетом замечаний выявленных при проведении плановой тематической проверки деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия центральным аппаратом ФГБУ «ФКП Росреестра»».

Подробнее...
 


Страница 197 из 220

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru