Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Итоги горячей линии

Итоги горячей линии «Кадастровая стоимость объектов капитального строительства», прошедшей в Кадастровой палате

10 ноября 2017 в Кадастровой палате прошла очередная горячая линия. В этот раз тема была действительно «горячей» для жителей республики, так как наступило время оплаты налогов на недвижимость и у многих возникли вопросы по кадастровой стоимости не только объектов капитального строительства, но и земельных участков. Звонков поступило много.

На поступившие вопросы отвечала начальник отдела определения кадастровой стоимости Угдыжекова Светлана Леонидовна. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них.

Подробнее...
 
 

Геопункты - по районам Хакасии

В Хакасии больше всего геодезических пунктов – в Таштыпском районе

Абакан, 17 ноября 2017 года, – 1252 геодезических пункта находятся на территории нашей республики. Больше всего – 249 – располагаются в Таштыпском районе. Далее – по мере убывания: Усть-Абаканский район (177), Аскизский район (157), Орджоникидзевский район (154), Боградский район (146), Алтайский район (140), Ширинский район (118), Бейский (111). Количество этих важных для государства точек – носителей геодезических координат – зависит от общей площади района.

Подробнее...
 

Работа с кадастровыми инженерами

Управление Росреестра по РХ проводит работу с кадастровыми инженерами по сокращению сроков подготовки межевых и техпланов

Абакан, 7 ноября 2017 года, – Ежемесячно более 1000 жителей Хакасии обращаются к кадастровым инженерам за проведением кадастровых работ объектов недвижимости для постановки их на кадастровый учет. В результате этого правообладатели недвижимости получают межевой либо технический план – документы, обязательные для предоставления в Росреестр.

Подробнее...
 

Больше месяца

Больше месяца жители Хакасии регистрируют права на недвижимость в сокращенные сроки

Абакан, 20 ноября 2017 года, – В Хакасии с 1 октября сокращены сроки регистрации прав на недвижимость с 7 до 5 дней – для тех, кто подал заявление в электронном виде. При этом срок регистрации достигает всего 3 дня при подаче документов органами государственной власти, местного самоуправления.

Подробнее...
 


Страница 194 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru