Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Семинар для кадастровых инженеров

В Кадастровой палате состоится семинар  для кадастровых инженеров

21 декабря 2017 года в Абакане пройдет семинар для кадастровых инженеров на тему: «Практические вопросы, возникающие при подготовке документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав». В мероприятии примут участие представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия (Кадастровая палата), Управления Росреестра по Республике Хакасия и ДГАЗ Администрации г. Абакана.

Подробнее...
 

«День Росреестра»

Специалисты Управления Росреестра проконсультировали бизнесменов Хакасии

Абакан, 18 декабря 2017 года, – «День Росреестра», состоявшийся в торгово-промышленной палате РХ, собрал около 20 деловых людей республики – бизнесменов, индивидуальных предпринимателей и застройщиков.

- У бизнес-сообщества республики есть много вопросов к специалистам Росреестра, - рассказала руководитель ведомства Ольга Анисимова. – Поэтому мы несколько раз в год проводим специальные консультативные дни,

Подробнее...
 

Об Административном регламенте

Сегодня вступил в силу новый Административный регламент по предоставлению государственной услуги по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

15 декабря 2017  вступил в силу Административный регламент Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по предоставлению государственной услуги по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, утвержденный Приказом Минэкономразвития России от 07.06.2017 № 278.

Подробнее...
 

Стремимся к повышению

Стремимся к повышению инвестиционной привлекательности Республики Хакасия

Подходит к концу первый этап по исполнению мероприятий («Дорожной карты») по целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества». Предварительные итоги подвели на межведомственном совещании, прошедшем 13 декабря 2017 года. В совещании приняли участие руководители и представители следующих ведомств:

Подробнее...
 

«Марафон горячих линий»

Жителей Хакасии приглашают на «Марафон горячих линий»

Абакан, 15 декабря 2017 года, – С 18 по 22 декабря ежедневно с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00. до 12.48) специалисты Управления Росреестра и Кадастровой палаты по РХ проведут неделю «горячих» телефонных линий для жителей Хакасии.

Подробнее...
 


Страница 188 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru