Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Где можно получить ЭЦП

С начала года 1600 жителей Хакасии обратились в Росреестр, не выходя из дома

Абакан, 22 декабря 2017 года, – С начала 2017 года с заявлениями на регистрацию прав или постановку/снятие с кадастрового учета через сайт Росреестра обратились 1600 жителей Хакасии. Цифра составляет 1,2% от общего количества заявлений (всего подано заявлений - 131000).

Подробнее...
 

Вопрос – ответ

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Вы собираетесь купить квартиру и оформить на нее права? Или сосед по даче вынес ворота на вашу территорию? Или не знаете, как оспорить кадастровую стоимость вашей недвижимости? А еще: где можно получить бесплатные консультации по вопросам государственной регистрации права и постановки на кадастровый учет объектов недвижимости? 

Подробнее...
 

«Дальневосточный гектар»

Только один житель Хакасии подал заявку на «дальневосточный гектар»

Абакан, 21 декабря 2017 года, – С 1 февраля 2017 года жители Хакасии, как и все россияне, имеют право бесплатно получить 1 гектар земли на Дальнем Востоке. За 10 месяцев текущего года заявку на «дальневосточный гектар» подал только один житель Хакасии – после оформления соответствующих документов абаканец вместе со своей семьей весной 2018 года поедет на новое место жительства – в Приморский край.

Подробнее...
 

20% земельных участков

20% земельных участков в Хакасии не имеют собственников

Абакан, 20 декабря 2017 года, – Жители Хакасии, так же, как все россияне, могут оформить права на земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, гаражного или индивидуального жилищного строительства, в упрощенном порядке. В соответствии с Федеральным законом № 93-ФЗ от 30.06.2006 г.

Подробнее...
 

Почти 142 тысячи жителей

Почти 142 тысячи жителей Хакасии обратились за информацией об объектах недвижимости по интернету

Абакан, 19 декабря 2017 года, – За 11 месяцев текущего года за предоставлением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об объектах недвижимости (об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости; о кадастровой стоимости объекта недвижимости; о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости;

Подробнее...
 


Страница 187 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru