Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Регистрация права собственности


Рента и ее преимущества

Такое понятие, как «рента», возникло уже давно, еще в средние века. Тогда это был единственный вариант займа. В настоящее время понятие «рента» имеет несколько другое значение. Она очень важна для тех, кому необходима финансовая поддержка.

Договор ренты- это соглашение, в соответствии с которым одна сторона передает другой стороне в собственность имущество, а плательщик ренты обязуется в обмен на полученное имущество периодически выплачивать получателю ренты определенную денежную сумму.

Подробнее...
 

Жителям Хакасии

Жителям Хакасии: прежде чем оспаривать кадастровую стоимость своей недвижимости, нужно обратиться к оценщику

Абакан, 28 декабря 2017 года, – Уже почти год жители Хакасии активно оспаривают результаты определения кадастровой стоимости своей недвижимости, установленной Министерством имущественных и земельных отношений РХ в 2016 году в ходе массовой оценки. В силу именно массового, не индивидуального характера проведенной оценки кадастровая стоимость объектов недвижимости граждан по сравнению с рыночной завышена в несколько раз.

Подробнее...
 

В преддверии Нового года

В преддверии Нового года: жителям Хакасии – государственным и муниципальным служащим – запрещено дарить и принимать подарки

Абакан, 27 декабря 2017 года, – Российское антикоррупционное законодательство запрещает дарение и получение подарков государственными, муниципальными служащими и работникам отдельных организаций в связи с выполнением ими служебных обязанностей. Исключение – подарки, полученные в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками.

Подробнее...
 

Госземинспекторы

Госземинспекторы Хакасии борются с пожарами

Абакан, 27 декабря 2017 года, – С апреля текущего года в нашей республике Управление Росреестра по РХ наряду с другими ведомствами активно проводит мероприятия по предупреждению пожаров. Государственные инспекторы городов и районов республики обследовали земельные участки, включенные в перечень потенциально входящих в зону неконтролируемого выжигания сухой травянистой растительности на землях сельскохозяйственного назначения.

Подробнее...
 

Вопрос – ответ

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Вы собираетесь купить квартиру и оформить на нее права? Или сосед по даче вынес ворота на вашу территорию? Или не знаете, как оспорить кадастровую стоимость вашей недвижимости? А еще: где можно получить бесплатные консультации по вопросам государственной регистрации права и постановки на кадастровый учет объектов недвижимости? В этой рубрике специалисты Управления Росреестра по РХ будут отвечать на эти и другие актуальные вопросы читателей. Вопросы можно высылать на адрес пресс-службы Управления Росреестра по РХ:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробнее...
 


Страница 185 из 220

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru