Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


В марте

В марте жители Хакасии смогут консультироваться в МФЦ по вопросам регистрации недвижимости два раза в неделю

Абакан, 1 марта 2018 года, – В Абаканском офисе МФЦ работает консультационная площадка Росреестра. Специалисты ведомства отвечают гражданам на вопросы, касающиеся кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость. С начала года консультации получили 32 жителя республики.

Подробнее...
 

1 марта

1 марта – всероссийский День консультаций Росреестра. Жителей Хакасии ждут в МФЦ, администрациях районов и Кадастровой палате

Абакан, 28 февраля 2018 года, – 1 марта во всех субъектах РФ Росреестр проведет «День консультаций». Специалисты ведомства в течение нескольких часов будут отвечать на вопросы граждан, касающиеся сферы земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

Подробнее...
 

Вопрос – ответ

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Вы собираетесь купить квартиру и оформить на нее права? Или сосед по даче вынес ворота на вашу территорию? Или не знаете, как оспорить кадастровую стоимость вашей недвижимости? А еще: где можно получить бесплатные консультации по вопросам государственной регистрации права и постановки на кадастровый учет объектов недвижимости?

Подробнее...
 

Горячая линия

Сегодня жители Хакасии смогут узнать, как зарегистрировать недвижимость другого региона, в режиме «горячей линии»

Абакан, 27 февраля 2018 года, – «Горячая линия» по вопросам, касающимся регистрации прав на недвижимость по экстерриториальному принципу, открыта сегодня в Управлении Росреестра по РХ. На вопросы жителей нашей республики ответят главные специалисты-эксперты Отдела государственной регистрации недвижимости

Подробнее...
 

Межведомственное взаимодействие

Межведомственное взаимодействие освобождает  от предоставления некоторых документов для  регистрации недвижимости

С 1 июля 2012 г. работает Федеральный закон от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Согласно этому закону, различные учреждения, в том числе орган,

Подробнее...
 


Страница 172 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru