Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Как оформить права

Как оформить права на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности?

Граждане и юридические лица имеют право на равный доступ к приобретению земельных участков в собственность. Земельные участки, находящиеся в гос. или муниципальной собственности, могут быть предоставлены в собственность граждан и юридических лиц, за исключением земельных участков, которые в соответствии с Земельным Кодексом, федеральными з-нами не могут находиться в частной собственности.

Подробнее...
 

Итоги «Единого дня консультаций»

Кадастровая палата Республики Хакасия подвела итоги «Единого дня консультаций»

Во всех субъектах Российской Федерации 1 марта прошел «Единый день консультаций», приуроченный к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В мероприятии приняли участие территориальные органы Росреестра, филиалы Кадастровой палаты, МФЦ, администрации муниципальных образований.

Подробнее...
 

Продление «дачной амнистии»

Более 80 тысяч жителей Хакасии зарегистрировали права на недвижимость по «упрощенке»

Абакан, 5 марта 2018 года, – Президент РФ Владимир Путин подписал законопроект о продлении «дачной амнистии» до 1 марта 2020 года. Как и прежде, владельцам участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, можно оформить дом, предъявив минимум документов:

Подробнее...
 

Более 100 жителей

Более 100 жителей Хакасии проконсультировались у специалистов Росреестра

Абакан, 2 марта 2018 года, – В первый день весны Росреестр провел масштабную акцию для граждан – во всех субъектах РФ специалисты ведомства в течение нескольких часов бесплатно консультировали желающих по вопросам регистрации прав, постановки на кадастровый учет, способах получения госуслуг,

Подробнее...
 

Урок правовой грамотности

Специалисты Управления Росреестра по РХ провели урок правовой грамотности для студентов педколледжа ХГУ им. Н.Ф.Катанова

Абакан, 2 марта 2018 года, – 1 марта, в Единый день консультаций Росреестра, специалисты ведомства не только консультировали жителей Хакасии по вопросам государственной регистрации прав, кадастровой оценке недвижимости и земельному законодательству. Для студентов выпускного курса педколледжа ХГУ им. Н.Ф. Катанова они провели урок правовой грамотности.

Подробнее...
 


Страница 171 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru