Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Официальные источники

Официальными источниками получения электронных услуг Росреестра являются сайты Росреестра и Федеральной кадастровой палаты

Уважаемые заявители, в сети Интернет встречаются сайты, использующие официальную символику Росреестра или Федеральной кадастровой палаты и предлагающие услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Плата за услуги на таких сайтах зачастую во много раз превышает размер госпошлины.

Подробнее...
 

Как защитить недвижимость

Как защитить недвижимость от мошеннических действий 

Филиал Кадастровой палаты по Республике Хакасия рекомендует гражданам – собственникам и приобретателям объектов недвижимого имущества знать несколько простых советов по защите своей недвижимости от мошеннических действий. 

Во-первых, каждый владелец недвижимого имущества может подать (через офис МФЦ или «Личный кабинет правообладателя»), независимо от региона нахождения недвижимости, заявление в Росреестр о том,

Подробнее...
 

Международный день охраны памятников

Сегодня – День охраны памятников. В Хакасии 6 памятников оформлены в собственность

Абакан, 18 апреля 2018 года, – Сегодня в России и в других странах мира отмечается Международный день охраны памятников и исторических мест. Праздник учрежден ЮНЕСКО в 1982 году, а стал отмечаться с 18 апреля 1984 года.

Наша республика славна большим количеством культурных и исторических памятников. Их охрана – одна из задач государства. В Хакасии права собственности оформлены на 6 памятников:

Подробнее...
 

Выписки о регистрации права

Жители Хакасии вместо свидетельства о регистрации права получают Выписки из Единого реестра недвижимости

Абакан, 18 апреля 2018 года, – С начала года 23689 прав на недвижимость было зарегистрировано в Хакасии. После регистрации права собственности на объект недвижимости выдается Выписка из единого государственного реестра недвижимости*, подписанная и скрепленная печатью специалиста Росреестра.

Подробнее...
 

Обращения по интернету

Жители Хакасии могут обратиться с вопросами в Росреестр по интернету

Абакан, 17 апреля 2018 года, – С начала года в Управление Росреестра по РХ поступило 50 письменных обращений жителей Хакасии. 20 из них – в электронном виде. Больше половины обратившихся интересовались вопросами кадастрового учета и регистрации недвижимости. В частности, граждане обращались за разъяснениями об оформлении долей объекта собственности детям, о том, как снять арест с квартиры, о переходе прав, об изменении площади гаража, др.

Подробнее...
 


Страница 161 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru