Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Росреестр оказывает

Росреестр оказывает россиянам ежесекундно по 3 услуги

Абакан, 17 октября 2018 года, – Три услуги в секунду оказывает Росреестр россиянам – такую цифру, основываясь на статданных, полученных со всех регионов России, озвучило руководство Росреестра на научно-практической конференции, посвященной управлению недвижимостью в условиях развития цифровой экономики. Конференция состоялась в Москве,

Подробнее...
 

С января 2019 года

С января 2019 года оспоренная кадастровая стоимость будет использоваться для налогообложения моментально

Абакан, 16 октября 2018 года, – С 1 января 2019 года вступит в силу закон «О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», вводящий единые правила применения кадастровой стоимости в качестве налоговой базы по налогу на имущество организаций, земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

Подробнее...
 

Самые законопослушные

Самые законопослушные землевладельцы в Хакасии – усть-абаканцы

Абакан, 15 октября 2018 года, – С начала года государственные земельные инспекторы Управления Росреестра по РХ провели 717 проверок земельных участков в городах и районах Хакасии. Число выявленных нарушений требований земельного законодательства составило 418. В основном это нецелевое использование земли и самозахват земель, принадлежащих соседям и муниципалитетам, и неиспользование земли.

Подробнее...
 

«Диалог поколений»

В Росреестре Хакасии состоялся «диалог поколений»

Абакан, 11 октября 2018 года, – Управление Росреестра по РХ проводит серию мероприятий, посвященных юбилеям ведомства. В текущем году Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии отмечает 10 лет со дня своего образования, а также 20 лет – с момента вступления в силу закона об образовании регистрирующего органа в России.

Подробнее...
 

Об услугах Росреестра

Об услугах Росреестра в МФЦ жители Хакасии узнают из СМИ и от друзей

Абакан, 10 октября 2018 года, – О государственных услугах, которые оказывает Управление Росреестра по Республике Хакасия через МФЦ и по интернету, осведомлены больше половины жителей Хакасии. Об этом свидетельствует проведенное ведомством анкетирование в г.Абаза и с.Таштып. Причем уровень информированности об услугах Росреестра – государственная регистрация прав, государственный кадастровый учет,

Подробнее...
 


Страница 138 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru