Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Марафон горячих линий

Росреестр и Кадастровая палата приглашают жителей Хакасии к участию в «Марафоне горячих линий»

Абакан, 17 декабря 2018 года, – Просветительская акция Управления Росреестра по РХ и Кадастровой палаты стартует с понедельника, 17 декабря. В течение всей рабочей недели – до 21 декабря включительно – специалисты двух ведомств готовы в телефонном режиме отвечать на вопросы и консультироваться всех желающих на входящие в их компетенцию вопросы. Звонки  с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 12.48) специалисты Росреестра будут принимать не только в Абакане, но и в Аскизе, Саяногорске, Усть-Абакане, Черногорске, Шира.

Подробнее...
 

Итоги общероссийского дня приема граждан

В Общероссийский день приема граждан в Росреестр обращались с неординарными вопросами

Абакан, 14 декабря 2018 года, – 21 житель Хакасии обратился за консультациями и помощью в Росреестр республики и его теротделы в Саяногорске, Усть-Абакане, Шира, Аскизе 12 декабря. Вопросы, с которыми пришли граждане в Общероссийский день приема граждан Росреестр, отличались неординарностью.

Подробнее...
 

Границы Хакасии

В течение ближайших трех лет Хакасия обретет границы

Абакан, 13 декабря 2018 года, – Второй год в нашей стране ведется активная работа по установлению, описанию границ между субъектами – чтобы впоследствии внести эти данные в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Сведения в реестре о границах облегчит постановку объектов недвижимости на кадастровый учет и регистрацию прав, увеличит инвестиционную привлекательность спорных территорий, а значит, будет способствовать наполнению налоговой базы субъектов, сокращению имущественных споров у правообладателей, а также вовлечению в оборот земель.

Подробнее...
 

Вопрос - ответ

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

Подробнее...
 

Вопрос - ответ

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

- Мне государственный регистратор приостановил заявление о погашении регистрационной записи об ипотеке, в связи с тем, что кредитной организацией была выдана закладная, а на регистрацию ее не представляли, представитель Банка утверждает, что подали обе стороны, значит, закладная не нужна. Правомерно ли приостановили?

Подробнее...
 


Страница 135 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru