Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Регистрация права собственности


Обращения в комиссию по оспариванию в июне

В июне в три раза увеличилось число обращений жителей Хакасии в комиссию по оспариванию кадастровой стоимости

Абакан, 9 июля 2020 года, – В июне комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Республике Хакасия рассмотрела рекордное в текущем году количество заявлений от граждан – 125. Для сравнения: в мае комиссией было рассмотрено 41 заявление, в апреле – 36, в марте – 39, в феврале – 33, в январе – 78.

Подробнее...
 

Планы административных обследований за 3 квартал

Землевладельцы Хакасии могут оперативно узнать, планируют ли инспекторы Росреестра обследовать их участок

Абакан, 8 июля 2020 года, – На сайте Росреестра размещен план административных обследований земельных участков на 3 квартал. Землевладельцы Хакасии могут оперативно узнать, есть ли их участок в плане административных обследований Росреестра. Для этого нужно лишь выйти в интернет на сайт Росреестра и открыть вкладки: Открытая служба – Проведение проверок – Республика Хакасия - Государственный земельный контроль (надзор) – Планы административных обследований – 2020 либо пройти по ссылке: https://rosreestr.ru/site/open-service/audits/2020%D0%BF%D0%BF%D0%BF%D0%BF%D0%BF/

Подробнее...
 

Анкетирование ИП и ЮЛ

Две третьих опрошенных бизнесменов Хакасии не различают полномочия Росреестра и кадастровых инженеров

Абакан, 7 июля 2020 года, – В 4,88 баллов оценило предпринимательское сообщество Хакасии качество предоставления Росреестром государственных услуг: постановку на кадастровый учет объектов недвижимости, регистрацию прав и предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости. В проведенном недавно анкетировании индивидуальных предпринимателей и юридических лиц приняли участие почти 100 жителей нашей республики.

Подробнее...
 

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

- Что означает статус сведений об объекте недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости "актуальные незасвидетельствованные" и как его изменить на "актуальные"?

Подробнее...
 

Работа МФЦ по приему документов в Росреестр

Ограничительные меры из-за коронавируса в МФЦ не уменьшили спрос жителей Хакасии на госуслуги Росреестра

Абакан, 6 июля 2020 года, – Режим повышенной готовности внес ряд корректив в организацию предоставления государственных услуг в Многофункциональном центре Республики Хакасия. Многие жители республики ожидают наступление времени, когда можно будет доступно и быстро получать государственные услуги Росреестра в МФЦ Хакасии. На сегодня МФЦ организует прием заявителей в режиме «дежурных окон» по предварительной записи, с целью соблюдения всех мер санитарно-эпидемиологического благополучия населения республики.

Подробнее...
 


Страница 13 из 220

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru