Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Завтра в ДГАЗе Абакана - встреча с садоводами

Специалисты Росреестра приглашают абаканцев-садоводов

к диалогу

Абакан, 4 марта 2019 года, – 5 марта с 10.00 до 12.00 в Департаменте градостроительства и архитектуры г.Абакана (ул. Пушкина, 68) специалисты Управления Росреестра по РХ встретятся с садоводами-дачниками и председателями садоводческих объединений Абакана.

Встреча  посвящена информированию садоводческих товариществ об основных изменениях законодательства при проведении учетно-регистрационных действий в связи со вступлением Федерального закона № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд…».

Подробнее...
 

Площадка Росреестра в МФЦ-март

Почти сотня жителей Хакасии проконсультировались

у специалистов Росреестра на площадках ведомства в МФЦ

Абакан, 4 марта 2019 года, – С начала текущего года 97 жителей Хакасии получили бесплатные консультации у специалистов Управления Росреестра по РХ на базах МФЦ. Основные вопросы, с которыми обращались горожане и сельчане нашей республики, -  как оформить права на землю под гаражами, садовые дома, а также как получить сведения об аресте на недвижимость и ориентироваться на сайте Росреестра.

Подробнее...
 

Встреча с садоводами Хакасии

Специалисты Росреестра встречаются с садоводами Хакасии

Абакан, 1 марта 2019 года, – С саяногорскими садоводами провели семинар специалисты Управления Росреестра по РХ. 5 марта встреча планируется в Абакане, 13 марта – в Черногорске. Темы семинаров - разъяснение положений нового Федерального закона № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд». Он вступил в силу с 2019 года и ощутимо меняет жизнь дачников, в том числе - Хакасии.

Подробнее...
 

Итоги горячей линии

Надо ли жителям Хакасии регистрировать права

на недвижимость, возникшие в 90-х годах?

Абакан, 28 февраля 2019 года, – Проведенная Управлением Росреестра по РХ «горячая линия», посвященная регистрации прав на недвижимость, вызвала большой отклик у жителей не только нашей республики – был звонок даже от красноярца. Его интересовало, как зарегистрировать право на земельный участок.

Подробнее...
 

Приглашение на мероприятие

Завтра специалисты Росреестра встретятся с дачниками

и председателями садовых товариществ Саяногорска

Абакан, 27 февраля 2019 года, – 28 февраля в 15.00 в Большом зале администрации г.Саяногорск (Советский мкрн, 1) состоится семинар специалистов Управления Росреестра по РХ для дачников, представителей ДАГН и председателей садоводческих объединений г.Саяногорск.

Подробнее...
 


Страница 120 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru