Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Регистрация права собственности


Вопрос - ответ

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

- Регистратором была  приостановлена государственная регистрация договора купли-продажи на 3 месяца. Данного срока не хватает для устранения причин. Могу ли я продлить срок приостановления и на сколько?

Подробнее...
 

Общественный совет

Росреестр усилит борьбу с земельными нарушителями Хакасии

Абакан, 5 марта 2019 года, – Государственные инспекторы Управления Росреестра по РХ планируют увеличить число эффективных проверок землевладельцев Хакасии, долю устраненных нарушений и обеспечат своевременность уплаченных штрафов за нарушения земельного законодательства в федеральный бюджет. Соответствующие мероприятия и инициативы уже подготовлены и воплощаются с начала текущего года. Об этом на заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по РХ рассказала руководитель ведомства Ольга Анисимова.

Подробнее...
 

Вебинар для кадастровых инженеров

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА

 ПРИГЛАШАЕТ НА ВЕБИНАР

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на ближайший вебинар Федеральной Кадастровой палаты. Тема – «Техплан». Информация представлена в доступной форме и содержит важные рекомендации для кадастровых инженеров. Но главное – вы сможете задать любые интересующие вопросы по этой теме.

Подробнее...
 

Завтра в ДГАЗе Абакана - встреча с садоводами

Специалисты Росреестра приглашают абаканцев-садоводов

к диалогу

Абакан, 4 марта 2019 года, – 5 марта с 10.00 до 12.00 в Департаменте градостроительства и архитектуры г.Абакана (ул. Пушкина, 68) специалисты Управления Росреестра по РХ встретятся с садоводами-дачниками и председателями садоводческих объединений Абакана.

Встреча  посвящена информированию садоводческих товариществ об основных изменениях законодательства при проведении учетно-регистрационных действий в связи со вступлением Федерального закона № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд…».

Подробнее...
 

Площадка Росреестра в МФЦ-март

Почти сотня жителей Хакасии проконсультировались

у специалистов Росреестра на площадках ведомства в МФЦ

Абакан, 4 марта 2019 года, – С начала текущего года 97 жителей Хакасии получили бесплатные консультации у специалистов Управления Росреестра по РХ на базах МФЦ. Основные вопросы, с которыми обращались горожане и сельчане нашей республики, -  как оформить права на землю под гаражами, садовые дома, а также как получить сведения об аресте на недвижимость и ориентироваться на сайте Росреестра.

Подробнее...
 


Страница 119 из 220

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru