Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Встреча в Таштыпе

Электронный документооборот налажен Росреестром

со ВСЕМИ городами и районами Хакасии

Абакан, 13 марта 2019 года, – Настоящий прорыв совершили специалисты Росреестра, сумев переломить существовавшую ситуацию по электронному взаимодействию с муниципалитетами Хакасии. Технические, материальные и кадровые проблемы в городах и районах нашей республики пока не позволяют добиться 100%-ного электронного документооборота, однако увеличение числа электронных документов от муниципалитетов все же есть. Единственный район, остававшийся неохваченным в этой работе - Таштып – наконец перешел на электронный документооборот с Росреестром.

Подробнее...
 

Сегодня - горячая линия

Сегодня – «горячая линия» для землевладельцев Хакасии

Абакан, 12 марта 2019 года, – Сегодня Росреестр проводит «горячую линию» для землевладельцев Хакасии. С 14.00 до 16.00 специалисты отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по РХ будут отвечать на все вопросы, касающиеся соблюдения земельного законодательства. Темы «горячей» телефонной линии:

Подробнее...
 

Вопрос - ответ

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

- У меня право собственности возникло на основании договора приватизации заключенного еще в 1993 году, также имеется технический паспорт на квартиру выданный БТИ в 2008 году, будет ли данный технический паспорт являться основанием для включения в ЕГРН сведений о ранее учтенном объекте недвижимости или мне необходимо заказывать новый технический план на квартиру (который очень дорого стоит)?

Подробнее...
 

День геодезиста - старинный документ найден в архиве Росреестра!

Специалисты Управления Росреестра по Хакасии нашли

в архивах «мертвые души»

Абакан, 11 марта 2019 года, – 10 марта отмечали свои профессиональные праздники работники архивов и геодезисты. К этим двум праздникам имеют прямое отношение и специалисты Управления Росреестра  по Хакасии, хранящие архивные документы по землеустройству. Об одном уникальном, уже ставшем историческим документе - наш рассказ.

Подробнее...
 

Государственная кадастровая оценка

Извещение о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки

Министерство имущественных и земельных отношении Республики Хакасия (далее – Минимущество Хакасии) извещает о проведении на территории Республики Хакасия в 2020 году государственной кадастровой оценки:

- всех видов объектов недвижимости, за исключением земельных участков;

Подробнее...
 


Страница 118 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru