Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


День нотариата

Около 1500 заявлений на государственную регистрацию права подали в Росреестр нотариусы Хакасии

Абакан, 26 апреля 2019 года, – Сегодня свой профессиональный праздник отмечают нотариусы. Управление Росреестра по РХ поздравляет своих коллег, с которыми очень плотно сотрудничает: с февраля текущего года законодатели обязали их подавать документы за граждан, которые к ним обратились за услугами (удостоверениями сделок), самостоятельно в порядке межведомственного электронного взаимодействия передавать документы в Росреестр.

Подробнее...
 

Режим работы в майские праздники

Изменение режима работы Кадастровой палаты Республики Хакасия в майские праздники

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия обращает внимание заявителей на изменения в режиме работы в связи с Праздником Весны и Труда и празднованием Дня Победы. 

30 апреля и 8 мая 2018 пункты приема/выдачи в с. Шира, п. Копьево, с.Аскиз работают с 800 до 1500, пункты приема-выдачи в г. Абакан,

Подробнее...
 

Кадастровые инженеры

Кадастровые инженеры Хакасии жалуются на ручьи и муниципалитеты

Абакан, 25 апреля 2019 года, – Росреестр заинтересован в оперативном оказании учетно-регистрационных государственных услуг населению. Основными причинами отказов и приостановлений при постановке на кадастровый учет и регистрации прав собственности, а, следовательно, затягивания сроков учетно-регистрационных процедур, являются ошибки в технических и межевых планах, а также в актах обследований объектов недвижимости. 

Подробнее...
 

Обращения граждан в Росреестр

С начала года в Росреестр поступило 139 жалоб и обращений жителей Хакасии

Абакан, 24 апреля 2019 года, – С начала текущего года в Управление Росреестра по РХ с заявлениями и жалобами обратились 139 жителей нашей республики. В основном – письменно (по почте, в том числе – электронной). Почти половина обращений касалась вопросов государственной регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости, треть – вопросов государственного земельного надзора, остальные – по иным входящим в компетенцию Росреестра вопросам (например, по вопросам землеустройства). 

Подробнее...
 

Кадастровая палата провела плановую эвакуацию

Кадастровая палата по Республике Хакасия провела плановую эвакуацию работников

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. В офисе и на производстве, в любой сфере мы стремимся к тому, чтобы работать было безопасно, чтобы каждый рабочий день приносил только радость от выполненных задач и материальный достаток, а здоровью на рабочем месте ничего не угрожало.

В преддверии Всемирного дня охраны труда в филиале Федерального государственного учреждения «Федеральная Кадастровая палата Росреестра» по Республике Хакасия (Кадастровая палата) прошли мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Предварительно всем работникам учреждения напомнили о действиях при эвакуации при пожаре.

22 апреля Кадастровая палата  провела тренировочную эвакуацию работников, в ходе которой сразу были рассмотрены типичные ошибки, которые в реальных условиях могли нанести ущерб не только здоровью, но и жизни.

Подробнее...
 


Страница 106 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru