Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Регистрация прав

В Хакасии регистрация прав на недвижимость теперь проводится по-новому

Абакан, 23 января 2017 года, – 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», который предусматривает введение Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и единой учётно-регистрационной процедуры. В состав Единого реестра недвижимости вошли сведения, содержавшиеся в кадастре недвижимости и реестре прав.

Подробнее...
 

Более 250 владельцев

Более 250 владельцев недвижимости в Хакасии снизили налог на имущество

Абакан, 1 декабря 2016 года, – 1 декабря 2016 года завершился период оплаты имущественного налога, который в этом году в последний раз рассчитывается по старой схеме. Уже со  следующего года жители Хакасии начнут получать налоговые уведомления, сумма в которых будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости недвижимости, а не из инвентаризационной, как раньше. В связи с этим в Управление Росреестра по Республике Хакасия обращается все больше граждан,

Подробнее...
 

Перечень земельных участков

Перечень земельных участков, планируемых к предоставлению в 2017 году для индивидуального жилищного строительства на территории городского округа г. Сорск гражданам, имеющим трех и более детей, и отдельным категориям граждан

Подробнее...
 

12 декабря

Кадастровая палата Республики Хакасия примет участие в общероссийском дне приема граждан

12  декабря в Управлении Росреестра по Республике Хакасия проводится общероссийский день приема граждан.

Прием будут осуществлять, как специалисты Управления, так и специалисты Кадастровой палаты. По вопросам государственного кадастрового учета и предоставления сведений Единого государственного реестра прав и сведений государственного кадастра недвижимости можно будет обратиться к директору Кадастровой палаты Вере Ивановне Старунской и заместителю директора – главному технологу Лехте Антоновне Наумовой.

Подробнее...
 

«Дальневосточный гектар»

altПрограмма «Дальневосточный гектар»

С 1 февраля 2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе «Дальневосточный гектар» (надальнийвосток.рф) и получить в пользование участок земли в Дальневосточном федеральном округе. Программа «Дальневосточный гектар» принята по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по итогам I Восточного экономического форума и находится под его личным контролем.

Подробнее...
 


Страница 208 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru