Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Регистрация права собственности


Государственный фонд данных

Чем поможет Государственный фонд данных, полученных в результате землеустройства

        Куда обратиться за получением копии документа, подтверждающего право на земельный участок, если земельный участок был предоставлен в 90-х годах? Где найти землеустроительное (межевое) дело по установлению границ своего земельного участка, если межевание производилось по заявке предыдущего владельца земельного участка, а документы в настоящее время утрачены?

Подробнее...
 

Уважаемые заявители!

Управление Росреестра по Республике Хакасия обращает внимание на то, что с 01.01.2017 г. изменился перечень геодезических и картографических работ подлежащих лицензированию.

Согласно Федеральному закону от 30.12.2015 № 431-ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановлению Правительства Российской Федерации от 28.10.2016 № 1099 «О лицензировании геодезической и картографической деятельности с 01.01.2017 г. лицензированию подлежат следующие виды работ:

Подробнее...
 

2 марта 2017 года

Хакасские государственные земельные инспекторы в десятке лучших по стране и первые – по Сибири

Абакан, 2 марта 2017 года, – Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии подвела итоги Анализа показателей оценки эффективности и результативности осуществления государственного земельного надзора за 2016 год. По результатам проделанной работы Управление Росреестра по Республике Хакасия вошло в первую десятку рейтинга регионов России с наилучшими показателями, и возглавило рейтинг по Сибирскому федеральному округу.

Подробнее...
 

Неделя «горячих» линий

 Неделя тематических «горячих» линий пройдет в Кадастровой палате Республики Хакасия

В третью неделю марта Кадастровая палата Республики Хакасия проведет марафон горячих линий.

С 13 по 17 марта 2017 года с 800-1700 все желающие смогут  получить интересующую информацию по направлениям деятельности Кадастровой палаты.

Подробнее...
 

На сайте Росреестра

На сайте Росреестра доступны новые электронные сервисы

Абакан, 1 марта 2017 года, – На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) доступны новые сервисы, которые позволяют получить четыре вида сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН): о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, о содержании правоустанавливающих документов, о переходе прав на объект недвижимости, а также кадастровый план территории. Ранее на сайте Росреестра была открыта возможность получения выписок из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости и о кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Подробнее...
 


Страница 206 из 221

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru