Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Росреестр информирует

Как исправить реестровую ошибку

Как исправить реестровую ошибку

Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) является сводом достоверных систематизированных сведений об учтенном недвижимом имуществе, о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество, основаниях их возникновения, правообладателях, а также иных установленных в соответствии с настоящим Федеральным законом сведений.

Подробнее...
 

Конкурс 100 летие Кильчичакова

Творческие успехи сотрудников Кадастровой палаты Хакасии

Жизнь каждого человека складывается не только из рабочих будней, но из каких-нибудь особенных моментов. Человек – это, прежде всего, живая душа со своими чувствами, эмоциями, взглядами. Как узнать,  сколько скрыто таланта в каждом из нас.

Подробнее...
 

Рейтинг муниципалитетов

В шесть раз выросло число электронных документов, поданных муниципалитетами Хакасии в Росреестр

Абакан, 16 апреля 2019 года, – В первом квартале текущего года муниципалитеты Хакасии подали в Росреестр 3022 заявления на государственную регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости за граждан. Из них 1217 были направлены в электронном виде. Таким образом, процент поданных документов в электронном виде составил 40,3%. По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился в 6 раз (в первом квартале 2018 года было подано 4153 заявления, из них 254 – в электронном виде, что составило 6%).

Подробнее...
 

Вопрос - ответ

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

-  В прошлом году снес старый дом. Как его снять с учета, чтобы не шли налоги?

Подробнее...
 

Завтра-горячая линия по садовым домикам

Завтра Росреестр организует «горячую линию» для садоводов Хакасии

Абакан, 15 апреля 2019 года, – 16 апреля с 10.00 до 12.00 жители Хакасии могут звонить на «горячую» телефонную линию в Управление Росреестра по РХ. Она посвящена оформлению жилых и садовых домов в собственность. Каков порядок регистрации прав на садовые домики, какие документы потребуется подготовить будущему собственнику, - ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по РХ Карина Юрьевна Майнагашева: 8(3902) 22-57-26.

Подробнее...
 

Уточнение границ с Кемеровской областью

Специалисты Кадастровой палаты по Республике Хакасия участвуют в уточнении границ с Кемеровской областью

29 марта 2019 года состоялась видеоконференцсвязь,  участие в которой приняли заместители руководителей и специалисты Управлений Росреестра по Кемеровской области и Республике Хакасия, а  также директора и специалисты Кадастровых палат по Кемеровской области и Республике Хакасия.

Подробнее...
 

Четвертая годовщина страшных пожаров в Хакасии

Как икона 12 апостолов спасла абаканцев.

Воспоминания погорельцев к четвертой годовщине страшных пожаров в Хакасии

Абакан, 12 апреля 2019 года, – 12 апреля для 6 тысяч жителей Хакасии – страшная памятная дата. Четыре года назад в этот день в одночасье загорелись 38 населенных пунктов на территории Абакана, Черногорска, Саяногорска, Алтайского, Аскизского, Бейского, Боградского, Орджоникидзевского, Усть-Абаканского и Ширинского районов, огнем было уничтожено 1100 жилых домов, 32 человека погибло, за медицинской помощью обратились 150 человек.

Восстанавливать деревни, села, строить новые дома погорельцам помогали все органы власти, помощь шла со всех уголков России.

Подробнее...
 

ШЭУ_1-лощенко !

Добро пожаловать в «Личный кабинет правообладателя»!

Электронные услуги на сегодняшний день становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни. Большое количество учреждений и организаций используют активное развитие информационных технологий для более качественной и удобной работы.

Подробнее...
 

Горячая линия 16 апреля

Как получить сведения об объектах недвижимости - расскажут на «горячей» линии  Кадастровой палаты

16 апреля 2019 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия пройдет горячая линия, в ходе которой жители республики смогут задать вопросы, касающиеся получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Подробнее...
 


Страница 61 из 123

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru