Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Росреестр информирует

Вопрос - ответ

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

- Подскажите, сколько времени действительна выписка из ЕГРН?

Подробнее...
 

Экспозиция к Дню победы

Молодежный Совет Управления Росреестра по РХ организовал экспозицию предметов военных лет

Абакан, 12 мая 2020 года, – К 75-летней годовщине великой Победы  молодые сотрудники Управления Росреестра по РХ организовали в холле ведомства (Абакан, ул.Вяткина, 12, 2 этаж) экспозицию «Предметы военных лет, дорогие сердцу».

Специалисты Управления поделились на время сокровенными памятными вещами, доставшимися от ветеранов и бережно хранимыми в семьях.

Это и фотографии, и медали, и красноармейские книжки, военные билеты, удостоверения и благодарности участникам боев. Есть даже орден Отечественной войны II cтепени, которым был награжден Иван Григорьевич Перервенко, дедушка мужа одной из сотрудниц Управления.

Подробнее...
 

Завтра - День победы

В канун Дня Победы специалисты Росреестра в Хакасии делятся семейными воспоминаниями о войне

Абакан, 8 мая 2020 года, – Завтра наша страна отметит 75-летие со Дня Победы советского народа над фашистскими захватчиками. В канун великого праздника в Управлении Росреестра по Хакасии состоялся конкурс творческих работ среди сотрудников по темам: «Ваш подвиг бессмертен» и «Летопись войны: семейные воспоминания». Специалисты ведомства поделились интересными историями о своих героических предках, воевавших на фронтах и приближавших победу в тылу. Эти истории бесценны, ведь память о тех давних событиях жива и бережно передается из поколения в поколение.

Подробнее...
 

Лица Победы

Росреестр Хакасии организовал выставку к 9 Мая «Лица Победы»

Абакан, 7 мая 2020 года, – «Лица Победы» украшают холл Управления Росреестра по РХ (Абакан, ул.Вяткина, 12). Специалисты ведомства рассказали о своих героических дедах и прадедах, погибших на полях войны, защищая Родину от фашизма, о ветеранах, вернувшихся домой с победой. Выставка, посвященная бессмертному подвигу наших земляков, включает 17 воинов.

Подробнее...
 

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

- Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом. Я проживаю в двухэтажном доме на первом этаже. На протяжении 60 лет пользуюсь землей под окнами. Соответственно земля огорожена. Документов никаких нет. Сосед сверху хочет забрать эту землю. Подал на межевание. Поссовет объявил аукцион. Правомерно ли это? Как мне поступить в данной ситуации?

Подробнее...
 

Цены на недвижимость

В Хакасии выросли цены на машино-места

Абакан, 6 мая 2020 года, – Средняя цена на машино-место в Хакасии сегодня составляет  порядка 1 млн. 128 тысяч рублей. Она увеличилась в два раза с начала текущего года. Для сравнения – в январе средняя стоимость этого объекта недвижимости достигала в нашей республике 684 тыс. рублей.

Подробнее...
 

Госпошлина

Более 27 млн. рублей госпошлины заплатили за услуги Росреестра жители Хакасии

Абакан, 30 апреля 2020 года, – С начала года жители Хакасии заплатили за государственные услуги, оказываемые Росреестром, - регистрацию прав собственности на недвижимость – 27 053 422,91 рублей. Это на 5 млн. больше, чем за тот же период в прошлом году.

Подробнее...
 

График работы Кадастровой палаты по Республике Хакасия в праздничные дни

График работы Кадастровой палаты по Республике Хакасия в праздничные дни

В связи с приближающимися майскими праздниками изменится график работы Кадастровой палаты по Республике Хакасия:

Подробнее...
 

Дом культуры

Росреестр зарегистрировал права на новый Дом культуры в Хакасии

Абакан, 29 апреля 2020 года, – В поселке Изыхские копи Алтайского района поставлен на кадастровый учет и зарегистрировано прав собственности на построенный недавно Дом культуры. Регистраторы Управления Росреестра по Хакасии провели учетно-регистрационные действия по упрощенной процедуре – единовременная постановка на кадучет и регистрация права. 

Подробнее...
 


Страница 14 из 123

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru