Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Почетные граждане


Безкорсая Людмила Германовна

Родилась в селе Зелёное, Усть-Абаканского района. В 1971 году окончила Абаканский Государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы. Людмила Германовна отдала делу обучения и воспитания подрастающего поколения в городе Сорске 40 лет. Из них 17 лет - работе в СОШ №2 и 23 года- в СОШ №3 заместителем директора по учебно – воспитательной работе и учителем русского языка и литературы.

Подробнее...
 

Земель Виктор Андреевич

присвоено звание «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск»

Виктор Андреевич – ветеран труда Сорского горно-обогатительного комбината.

Окончил технологический техникум по специальности техник по разведочному бурению.

Виктор Андреевич характеризуется коллегами как человек культурный, вежливый, тактичный, деликатный. Он широко образован, знает не только производство, но и имеет развитый кругозор.

Подробнее...
 

Юшкова Валентина Николаевна

присвоено звание «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск»

Валентина Николаевна работает в МОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», имеет высшую квалификационную категорию.

Валентина Николаевна Юшкова обладает высоким методическим мастерством, знает все тонкости методики обучения и воспитания. Продолжительное время преподает математику на углубленном уровне. Она постоянно ищет новые формы активного обучения.

Подробнее...
 

Монакова Александра Варвеевна

В 1993 году принята техником Службы релейной защиты и автоматики в ООО «Сорсикй ГОК».

С 1995 года на общественных началах руководит городским лыжным клубом «Икар». Ежегодно клуб «Икар» участвует в районных и республиканских соревнованиях по лыжному спорту, завоевывает призовые места. Под ее руководством, воспитанники клуба получают начальную подготовку по лыжному спорту, а многие ребята выполняют нормативы взрослых спортивных разрядов.

Подробнее...
 

Булатова Валентина Александровна


 

В 1976 году назначена на должность главного врача Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г. Сорске.

С 1997 года занимала должность главного врача МУЗ «Сорская городская больница». За высокий профессионализм и заслуги по улучшению качества оказываемых медицинских услуг неоднократно награждалась почетными грамотами, ценными подарками, благодарственными письмами.

Подробнее...
 


Страница 4 из 4

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru