Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статьи

Президентские состязания

В марте на базе школы №3 г. Сорска были проведены спортивно-оздоровительные соревнования по программе «Президентские состязания» среди 7 – 9 классов всех общеобразовательных школ города. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Подобные соревнования проводятся в виде комплексного многоборья по видам упражнений, определяющим развитие физических качеств и уровень физической подготовленности учащихся. Состав команды – по 16 человек: 8 мальчиков и 8 девочек.

Подробнее...
 

Развиваем творчество: «Парад мультфильмов»

Проблема творчества является объектом изучения философии, психологии, социологии, кибернетики и т. д.  О творчестве написаны тысячи книг, данному феномену посвящены множество исследований, начиная с античности и до наших дней.  Делаются попытки раскрыть сущность и критерии творчества, рассматриваются вопросы, связанные с психологией творческой деятельности, анализируется соотношение рационального и иррационального в творческом процессе, разрабатываются методы и приемы активизации творческой деятельности и управления творческим процессом, изучается вопрос об организации педагогической деятельности по развитию творческих способностей детей.

Подробнее...
 

«Зимний букет»

С 6.12.2011г по 13.12.2011г.в детском саду "Ручеек" проходит выставка работ «Зимний букет».

В изготовлении букетов и композиций принимали участие дети, родители и сотрудники. Работы все получились уникальные, каждая поделка изготовлена из различных материалов с применением разных техник исполнения.

Подробнее...
 

1 УЧЕНИК - 1 КОМПЬЮТЕР

17 ноября прошла рабочая встреча директора департамента корпоративных отношений ЗАО «УК «Союзметаллресурс» Бориса КУЗНЕЦОВА и руководителя про­екта «Компьютер для школьника» Марата ДЖАМАНБАЕВА с педагогами школы 3. На встрече присутствовал глава МО город Сорск Александр ЖУКОВ, начальник отдела образования Татьяна БОРИСОВА.

Благотворительный фонд «Вольное дело» начинает реа­лизацию проекта «компьютер для школьника» в школе № 3.

Подробнее...
 

СОРСК – АБАКАН – МОСКВА Конкурс «Я исследователь – 2011»

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь» - единственное мероприятие подобного рода в современной России.

Конкурсы исследовательских работ и творческих проектов подростков и старших школьников распространены широко, но для детей младшего школьного возраста на уровне страны конкурсов такого рода нет.

Подробнее...
 


Страница 5 из 6

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru