Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статьи

Проведена акция «Дорога в школу»

Для оказания социальной помощи семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации ежегодно в городе проводится акция «Дорога в школу». Адресована акция малообеспеченным семьям и во многом влияет на подготовку детей из таких семей к школе.

В рамках целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Сорске» выделены деньги в сумме 36000 рублей

Подробнее...
 

АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-2012

Августовская конференция работников общеобразовательной сферы проходила по традиции в Сорской третьей школе. Педагоги подвели итоги работы муниципальной системы образования за прошедший учебный год, итоги реализации Комплекса мер по модернизации общего образования, сформулировали задачи, которые будут стоять перед нами в новом учеб­ном году, обсудить новые документы.

Подробнее...
 

Обращение

Открытое обращение Министра образования и науки Республики Хакасия Галины Салата к родителям учеников

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Вот и наступает новый учебный год. По дороге в школу мальчишкам и девчонкам предстоит каждый день, без присмотра взрослых, ходить несколько километров пешком, ездить на автобусе, пересекать проезжую часть.

Подробнее...
 

Стипендиальная программа

Фонд Михаила Прохорова и Факультет управления социокультурными проектами Московской высшей школы социальных и экономических наук объявляют о продолжении целевой стипендиальной программы для работников сферы культуры Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также Москвы и Московской области. Программа успешно работает с 2009 года.

Подробнее...
 

Грант

В апреле   Министерством образования Республики Хакасия был объявлен конкурс на предоставление грантовой поддержки в сфере образования по пяти номинациям:

«Школа – социокультурный центр села»

«Школа родного языка»

«Школа – центр дистанционного образования»

Подробнее...
 


Страница 4 из 6

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru