Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статьи

Наш любимый «Ручеек»

Преображается наш маленький город Сорск. И наш «Ручеек» тоже не отстает. Он становится все уютнее, светлее и наряднее.

В летний период был проведен капитальный ремонт пищеблока. При подготовке ремонтных работ была составлена смета и выделены денежные средства из местного бюджета. На пищеблоке заменили все: окна, двери, кафель на стенах, выровнены полы, электропроводка, система горячего и холодного водоснабжения, канализация, система отопления. Заменили ванну для мытья кухонной посуды, раковины.

Подробнее...
 

В «Голубке» уютно и светло.

Все мы родом из детства,

А значит - из детского сада.

Детский сад «Голубок» - это светлое, красивое, современное дошкольное учреждение для детей, родителей, педагогов. В нашем детском саду все чувствуют себя уютно и комфортно. Каждая группа имеет свой неповторимый стиль. Ребенок, переступая порог детского сада, знает, что его здесь ждут, любят и верят в него.

Подробнее...
 

МБОУ ЦРР Детский сад «Солнышко»

Что порой заставляет поднять настроение? Что провоцирует на сложный режим работы?! Все просто! Достаточно с энтузиазмом подойти к делу и вдохнуть по - новому жизнь, полную красок и улыбок.

Вот и подошли к завершению ремонтные работы в МБДОУ ЦРР детский сад «Солнышко».   Благодаря оказанной помощи со стороны Администрации города Сорска в лице Жукова А.А. и Михеева В.Р., а так же руководителя отдела образования в лице Борисовой Т.Н. был произведен капитальный ремонт прачечной, заманены оконные блоки, произведен частичный ремонт подвальной разводки.

Подробнее...
 

ПИТАНИЕ – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

В этом году в нашей школе обновлен пищеблок, который теперь соответствует всем требованиям современных СанПИН. За счет средств муниципального и республиканского бюджетов был проведен капитальный ремонт пищеблока и обеденного зала. Новое, современное технологическое оборудование поступило в школу в рамках проекта «Модернизация системы общего образования». Новенькие вытяжки, духовые печи, посудомоечные машины, картофелечистки, мясорубки, холодильники, морозильники, пароконвектоматы, стеллажи

Подробнее...
 

И вновь распахнула школа двери….

В конце августа школа уже была готова принять своих учеников.

Покрашенная, побеленная, нарядная, она приветливо улыбалась прохожим.

Все ждали самого главного: открытия отремонтированного спортзала. В рамках Соглашения, подписанного между Министерством образования и науки Республики Хакасии и администрацией города, был выполнен капитальный ремонт спортзала на сумму 1 227 000. Ожидания оправдались: новые окна, двери, батареи, чистота и блеск! Благодаря Председателю Правительства Республики Хакасия В.М. Зимину были проведены работы по ремонту системы отопления и канализации на сумму 390 000 тыс.

Подробнее...
 


Страница 3 из 6

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru