Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статьи

Учитель – это призвание

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России.

Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

6 октября 2017 года в ДК «Металлург» прошел концерт посвященный празднованию Дня Учителя. С поздравлением учителям выступила заместитель Главы города по социальным вопросам Маргарита Нестерова.

Подробнее...
 

Снова в школу!

1 сентября 2017 года на городской площади прошел праздник «День Знаний».

Учащиеся всех школ города собрались на данное торжество.  Бурными овациями встречали на площади первоклассников и будущих выпускников. Праздничная линейка началась с поздравления Главы города Владимира Найденова. Присоединились к поздравлениям и пожеланиям руководитель отдела образования Елена Киселева и действующий депутат Марина Савельева.

Подробнее...
 

Обучая других, мы учимся сами

24 августа 2017 года в ДК «Металлург» прошла Ежегодная Августовская педагогическая конференция «Обновление образования как инструмент повышения качества», которая по традиции собрала педагогов города.

В ходе конференции Глава города Владимир Найденов поздравил с началом учебного года всех присутствующих и пожелал успехов в нелегком труде. С докладом о работе образовательных учреждений выступила Елена Киселева.

Подробнее...
 

Ежегодная конференция

28 августа 2015 года в городе Сорске в МБУК ДК «Металлург» прошла ежегодная конференция работников образования города «Пути повышения качества образования в условиях разделения системы образования по уровням обучения» Организатором конференции был Отдел образования администрации города Сорска.

Подробнее...
 

Уроки в режиме он-лайн

С 2010 года педагоги школ города включились в работу в системе дистанционного обучения НП «Телешкола». Для них очевидны преимущества использования данного ресурса. Это качественная подготовка учащихся к ЕГЭ и другим аттестационным процедурам, мотивации учащихся к изучению предмета посредством проведения интересных и наглядных уроков и так далее. Для учащихся - освоение дисциплин Федерального базисного учебного плана в очной форме с использованием дистанционных образовательных технологий в полном объёме,

 

Подробнее...
 


Страница 1 из 6

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru