Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Перепись населения 2020


«СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ»

«СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ»: НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ВПН-2020

Телевидение в России – один из главных источников информации. Оно доступно даже в самых дальних уголках страны, где все жители знают из рекламы  о модных кошачьих кормах и брендах одежды. Но что россиянам известно из телевизора о переписи? Теперь будет многое!

Подробнее...
 

ПЕРЕПИСЬ НА ПОРТАЛЕ УСЛУГ

ПЕРЕПИСЬ НА ПОРТАЛЕ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ: КАК ЭТО БУДЕТ

Какие услуги стали самыми популярными, о каких новых сервисах площадки нам предстоит узнать в 2021 году и почему россияне самых разных возрастов заинтересованы принять участие в переписи населения именно на этом портале?

Записать ребенка на прием к педиатру, подать документы на загранпаспорт, узнать информацию о пенсионных начислениях и налогах — все это можно сделать сегодня в пару кликов из дома.  Началась история единого портала госуслуг 11 лет назад с первой попыткой перевода общения между гражданами и властью в онлайн.

Подробнее...
 

Сначала учимся сами

Сначала учимся сами, затем обучаем переписной персонал

Обучение специалистов Красноярскстата по вопросам организации и проведения Всероссийской переписи населения, организатором которого выступил Росстат, проходило в онлайн формате. В течение недели участники курса дистанционно изучали порядок заполнения переписных листов, особенности работы с мобильными устройствами. Особое внимание уделялось практической направленности курса. Практические занятия проходили по сбору сведений о населении и проверке правильности заполнения переписных документов, работе на планшетах со специальным программным обеспечением.

Подробнее...
 

БЕЗОПАСНОСТЬ ДАННЫХ

БЕЗОПАСНОСТЬ ДАННЫХ — В ИХ ОТКРЫТОСТИ 

Росстат рассказал о том, как будет обеспечиваться защита граждан и информации во время Всероссийской переписи населения. Круглый стол “Безопасная перепись — уверенность в будущем” прошел 4 декабря в Республике Алтай.

“Чтобы обеспечить максимальную безопасность данных во время всероссийской переписи населения, мы сделаем их максимально открытыми”, — заявил глава Росстата Павел Малков.

Подробнее...
 

Планшеты для переписи

Красноярскстат получил планшеты для проведения переписи населения

Для регионов Енисейской Сибири: Красноярского края, Республики Хакасия и Республика Тыва поступило более 9 тысяч планшетов для проведения Всероссийской переписи населения. Каждый переписчик получит планшет российского производства со специальным программным обеспечением, которое включает: электронный переписной лист, адресные базы, карты местности, маршруты передвижения, а также технологии, обеспечивающие безопасность хранения данных. Сейчас IT специалисты работают над активизацией программного обеспечения и тестированием техники.

Подробнее...
 


Страница 6 из 11

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru