Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Гостехнадзор

ГЛОНАСС

С 1 сентября 2021 года вступили в силу Правила оснащения аппаратурой спутниковой навигации автобусов, имеющих, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, и грузовых автомобилей, используемых для перевозки опасных грузов

В целях профилактики нарушений, связанных с оснащением транспортных средств аппаратурой спутниковой навигации, Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Республике Хакасия Сибирского межрегионального управления госавтодорнадзора информирует хозяйствующие субъекты, а так же общественные организации о введении обязательных требований. 

Подробнее...
 

Объявление

Прием граждан госинспектором Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Хакасия по проведению ТО с/х техники и др. будет проводиться 08.08.2018 года в помещении МФЦ по адресу: ул. Гагарина, д. 4.

Администрация

 

 

Итоги 2 этапа

В целях обеспечения безопасности для жизни и здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды при эксплуатации самоходных машин и других видов техники, на территории города  Сорска в период с  20 июля по 20 августа 2017 года проведен второй этап совместной профилактической операции «Трактор».

Подробнее...
 

«Трактор»

Уважаемые жители и гости города Сорска! Сообщем Вам, что во исполнение абзаца 2 пункта 7 Положения о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации, утвержденного постановлением Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 13.12.1993г. № 1291, распоряжения Правительства Республики Хакасия от 20.01.2010г.

Подробнее...
 

«Трактор»

Во исполнение абзаца 2 пункта 7 Положения о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации, утвержденного постановлением Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 13.12.1993г. № 1291, распоряжения Правительства Республики Хакасия от 20.01.2010г. № 04-рп «О проведении ежегодных профилактических операций «Трактор» и «Снегоход» на территории Республики Хакасия»,

Подробнее...
 
Еще статьи...


Страница 2 из 3

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru