Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


Дворовые игры!

         Продолжаются летние каникулы! Мы решили напомнить несовершеннолетним о соблюдении правил дорожного движения! Цель данного мероприятия -  формирование дружеских и доброжелательных отношений между детьми, а также формирования желания соблюдать правила дорожного движения!

        Так, 3 августа 2023 года на территории г. Сорска во дворе д. 3 ул. Кирова на детской площадке с юными пешеходами проведены профилактические мероприятия на знание правил дорожного движения.

Подробнее...
 

Вакансии отд. МВД России по г. Сорску

Отд МВД России по г. Сорску принимает на службу граждан Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 40 лет, имеющих образование не ниже среднего, способных по своим личным качествам, физической подготовке и со­стоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

В настоящее время в Отд МВД России по г. Сорску имеются следующие вакансии:

-старший оперуполномоченный;

Подробнее...
 

Объявление

В УМВД России по г. Абакану требуются граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции для замещения вакантных должностей:

Полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции:

Подробнее...
 

Домашнее насилие

С конфликтами в семье сталкивается каждый взрослый человек, но нередко бытовые ссоры перерастают в насилие. Достаточно часто люди склонны его недооценивать, находить оправдания или просто отрицать. Никто не должен жить в страхе перед любимым человеком.

Домашние насилие являет собой ситуацию, при которой один из супругов пытается руководить вторым, контролировать его действия и принуждать к чему-либо.

Подробнее...
 

Защита

Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Защита».

В период с 1 по 10 июня 2023 года на территории г. Сорска сотрудниками Отд МВД России по г. Сорску совместно с представителями субъектов профилактики было организовано и проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение преступных посягательств в отношении детей, в том числе со стороны родителей и законных представителей, иных членов их семей, а также принятие мер по защите прав несовершеннолетних.

Подробнее...
 


Страница 2 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru