Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


Размеры вознаграждения

Размеры вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Подробнее...
 

Изменение законодательства

Изменение законодательства в области оборота оружия!

Уважаемые владельцы гражданского оружия, 29 июня 2022 года вступают в силу изменения в основной закон об оружии (Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ). В связи с чем Вам необходимо знать основные изменения, в новой редакции закона.

Для определения типа оружия появятся новые понятия, которые раннее законом закреплены не были:

Подробнее...
 

Об IT-мошенничестве в цифрах

Об IT-мошенничестве в цифрах

С начала 2022 года на территории Республики Хакасия зарегистрировано 351 преступление, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Общий ущерб, причинённый гражданам, составил 49.707.000 рублей.

Подробнее...
 

Внимание! Интернет-мошенники!

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Им пользуются все, начиная от детей и заканчивая стариками. Одни просто ищут информацию, другие являются более активными пользователями, которые используют глобальную сеть для приобретения товаров, пополнения мобильного телефона, оплаты коммунальных счетов, проверки состояния банковского счета и т.д. То есть производят операции с денежными средствами через интернет. Кроме того, многие заводят аккаунты в социальных сетях, вводят при регистрации личные данные.

Подробнее...
 

Полицейский Дед Мороз

Январь – это месяц, наполненный праздниками, волшебством и подарками, именно поэтому ежегодно накануне и во вовремя новогодних каникул сотрудники полиции проводят благотворительную Акцию «Полицейский дед мороз».  Главная цель Акции – подарить отличное настроение, сладости и положительные эмоции, а также проинформировать детей и их родителей о необходимости законопослушного поведения, соблюдения правил личной безопасности.

Подробнее...
 


Страница 9 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru