Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


ОБЪЯВЛЕНИЕ!

28 марта 2013г в 18ч 00м ДК «Металлург» состоится отчет участковых уполномоченных отдела полиции по г. Сорску МО МВД России «Усть-Абаканский» о проделанной работе за первый квартал 2013 года.

29 марта 2013г в 18ч 00м ДК п.ст. Ербинская состоится отчет участковых уполномоченных отдела полиции по г. Сорску МО МВД России «Усть-Абаканский» о проделанной работе за первый квартал 2013 года.

Приглашаем жителей г. Сорска, п. Сорский Подхоз, п.ст. Ербинская, аал. Колтаров, п. Туманный, п. Улень для участия в проведении данного мероприятия.

Подробнее...
 

Сдача незарегистрированного оружия

РАЗМЕРЫ вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Добровольная сдача не зарегистрированного оружия, боеприпасов освобождает от уголовной ответственности, так за два месяца 2013 года жителями г.Сорска добровольно сдана 1 единица незарегистрированного оружия. С заявлением о добровольной выдаче незарегистрированного огнестрельного оружия, боеприпасов, ВВ и ВУ можно обратится в ОП по г.Сорску МО МВД России лично, а также по телефонам 02, 2-43-01, 2 – 40 – 14 приём граждан и информации осуществляется круглосуточно.

Подробнее...
 

За совершение кражи

За совершение кражи, грабежа и угонов подростку из Усть-Абаканского района грозит лишение свободы 

Сегодня, 26.02.2013, 14:15

Несколько уголовных дел возбуждено полицейскими города Сорска в отношении несовершеннолетнего. Молодой человек учится в ПУ-12 в Усть-Абакане и периодически навещает свою маму - жительницу Сорска. Но визиты сына не заканчивались ничем хорошим.

В свои 16 лет парень уже хорошо знаком с такими категориями преступлений, как кража, угон и грабеж. В Сорске у парня есть взрослый друг, вместе с которым время от времени подросток решается на злодеяния.

Подробнее...
 

Итоги работы за 2012 год

Следователи отдела полиции подвели итоги работы за 2012 год

В 2012 году следователями следственного отделении Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Абаканский» с дислокацией город Сорск было расследовано 227 уголовных дел, в суд направлено 61 дело по 99 эпизодам в отношении 70 человек. Самым распространенным видом преступлений по-прежнему остаются кражи, уголовных дел данной категории в суд направлено 47.

По всем преступлениям сорскими следователями была проведена профилактическая работа и получены положительные результаты.

Сотрудниками полиции совместно со следователями было дополнительно раскрыто 12 преступлений, дополнительно выявлено 26.

Подробнее...
 

Сын похитил у родного отца

В Сорске сын похитил у родного отца 100 тысяч рублей

13.02. 2013, 10:09

Жертвой родного сына оказался 45-летний житель Сорска. В дежурную часть Отдела полиции по городу Сорску обратилась женщина, которая рассказала, что ее сожитель пострадал от рук  родного сына.

Сотрудникам полиции потерпевшие рассказали, что из Усть-Абакана в гости к отцу приехал сын, с которым родные люди не виделись несколько лет. За накрытым столом отец рассказал, что живет неплохо, занимается отделочными работами и даже немного экономит. Мужчина похвастался, что им с гражданской супругой удалось накопить 100 тысяч рублей, на которые они планировали приобрести автомобиль. Он даже показал сыну, где хранит деньги.

Подробнее...
 


Страница 60 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru