Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


Умышленное уничтожение или повреждения имущества

Уголовная ответственность за умышленное уничтожение или повреждения имущества.

 

Группой дознания ОВД по г. Сорску в 2013 году было возбуждено несколько уголовных дел по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба).

Предметом преступления является любое имущество, уничтоженное или повреждение которого влечет причинение значительного ущерба.

Подробнее...
 

Информация

РАЗМЕРЫ

вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Подробнее...
 

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА СОРСКА

В ОМВД России по городу Сорску соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» осуществляется предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Подробнее...
 

Итоги работы

Полиция Сорска подвела итоги работы за год

В совещании по итогам года приняли участие министр внутренних дел по Республике Хакасия Илья Ольховский, глава администрации г. Сорска Жуков Александр Аркадьевич, заместитель прокурора Усть-Абакнаского р-на Лаврентьев Альберт Леванович, представитель совета депутатов руководство и личный состав ОМВД России по г. Сорску.

В 2013 году полицией Сорска зарегистрировано 246 преступлений. С 15 до 7 по сравнению с 2012 годом снизилось количество грабежей, краж – со 168 до 91, в том числе, с 18 до 4 уменьшилось количество краж из квартир. Следует отметить, что основная доля правонарушителей – лица без постоянного источника доходов, ими совершено 112 преступных деяния.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ: Угроза убийством!!!

В группе дознания ОМВД России по г. Сорску за 11 месяцев 2013 года возбуждено 31 уголовного дел по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы). По данным уголовным делам 31 лицо привлечено к уголовной ответственности и каждый из них понес различные наказания по решению мирового суда. Название и диспозиция статьи звучит устрашающе, но угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью нельзя рассматривать как установление ответственности за преступление против жизни и здоровья со стадии обнаружения умысла. Вред, причиняемый угрозой конкретной личности, состоит в создании для потерпевшего тревожной обстановки, страха за свою или своих близких жизнь и здоровье.

Подробнее...
 


Страница 58 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru