Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


Мужчину осудят за наркотики

В г. Сорске  мужчину осудят за наркотики.

В Сорске  (Хакасия) перед судом предстанет 29-ти летний мужчина. Он обвиняется в приобретении и хранении наркотических средств без цели сбыта в крупном размере,. 14 сентября вечером,  сотрудники полиции на лестничной площадке в одном из домов по ул. Кирова г. Сорска Республики Хакасия, задержали мужчину, у которого, при личном досмотре, было обнаружено и изъято наркотическое средство растительного происхождения – марихуана, постоянной массой 1360 г.

Уголовное дело направлено в суд.

 

Уважаемые жители г. Сорска!

Обращаем Ваше внимание на то, что за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, а именно с 23:00 ч. до 06:00 ч. предусматривается административная ответственность по ст. 74 Закона Республики Хакасия, штраф от 1000 рублей до 2000 рублей на граждан.

Просим Вас быть взаимовежливыми и соблюдать закон. Берегите себя!

ОУУП И ПДН

 

Акция

В Отд МВД России по г. Сорску в период с 14.09.2015г. по 27.09.2015г.  проведена акция «Здравствуйте, я Ваш участковый уполномоченный полиции!»  За время акции участковыми полиции Отд МВД России по г. Сорску проведены беседы с гражданами и на предприятиях, розданы визитные карточки, раскрыты преступления, пресечены административные правонарушения.

Подробнее...
 

День Профилактики

Сообщаем, что  10 сентября 2015года в ОтдМВД России по г. Сорску проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «День Профилактики».

В ходе мероприятия было пресечено 6 административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена ст. 20.21 КоАП РФ – появление в общественных местах в состоянии опьянения. Сотрудниками ГИБДД было выявлено преступление по ч.1 ст. 264 УК РФ нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Подробнее...
 

«Гардероб»

В ОтдМВД России по г. Сорску в период с 01.09.2015г. по 07.09.2015г.   проводилось оперативно-профилактического мероприятие «Гардероб». В ходе мероприятия были задействовано 13 сотрудников, а также привлечены члены народной дружины. Было осуществлено 13 профилактических мероприятий, в ходе которых распространены памятки о сохранности личных вещей.

Подробнее...
 


Страница 51 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru